18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Дикарь королевских кровей. Книга 1. Леди-секретарь

Дикарь королевских кровей. Книга 1. Леди-секретарь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леди-секретарь» – фантастический роман Анны Гавриловой и Кристины Зимней, первая книга цикла «Дикарь королевских кровей», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Наследный принц вернулся из изгнания, и эта новость взбудоражила многих. Но мне, леди Алессандре тил Гранион, возвращение его высочества безразлично, у меня и без того дел полно. Я только что получила диплом магианны, а значит впереди интересная работа и головокружительная карьера, вот только…Что? Совет поручает присматривать за одичавшим в изгнании наследником? Это же форменное издевательство! Нет, я-то справлюсь, но они хоть понимают, насколько это опасно? Он же… Впрочем, не важно. Подбородок повыше и верим в чудо! Если кто-то из нас и влип, то это именно Джер!Книга 1. Леди-секретарьКнига 2. Леди-фавориткаyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1E's Jammy Jams / Jazz Me Blues E's Jammy Jams / Swipesy CakewalkE's Jammy Jams / The CascadesХудожник: Николаиди Галина© Гаврилова Анна, Зимняя Кристина© ИДДК

Нравятся работы чтеца Татьяны Черничкиной. Именно листая список озвученных чтецом произведений, наткнулась на серию из двух книг – «Дикарь королевских кровей». Это хорошая фэнтезийная история, наивная сказка: о справедливости, чести, любви к родине, к семье, к друзьям.

Можно сказать ,что книга не плохая . В ней есть Все ,что. нужно для прочтения .. Но для меня не то . Я прослушала. Немного Начало м конец и меня удовлетворило. Спасибо.

Удивительно интересная книга о необычных судьбах и истинной любви !

Рекомендую всем ! Чудесный фэнтезийный сюжет и отличная озвучка.

Слушается на одном дыхании .

Книга мне очень понравилась. Прослушала обе части. Написано легко, с юмором. Характеры героев и развитие их отношений отлично выстроено и описано. Озвучка тоже замечательная. Прослушала почти все книги, озвученные Татьяной Черничкиной.

Описать главную героиню можно одной фразой «прелесть какая дурочка» кни

жка подростковая с претензией на юмор, послушать разок, не больше. Озвучка хорошая из за нее и дослушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Леди-секретарь» – фантастический роман Анны Гавриловой и Кристины Зимней, первая книга цикла «Дикарь королевских кровей», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Наследный принц вернулся из изгнания, и эта новость взбудоражила многих. Но мне, леди Алессандре тил Гранион, возвращение его высочества безразлично, у меня и без того дел полно. Я только что получила диплом магианны, а значит впереди интересная работа и головокружительная карьера, вот только…

Что? Совет поручает присматривать за одичавшим в изгнании наследником? Это же форменное издевательство! Нет, я-то справлюсь, но они хоть понимают, насколько это опасно? Он же… Впрочем, не важно. Подбородок повыше и верим в чудо! Если кто-то из нас и влип, то это именно Джер!

Книга 1. Леди-секретарь

Книга 2. Леди-фаворитка

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

E's Jammy Jams / Jazz Me Blues

E's Jammy Jams / Swipesy Cakewalk

E's Jammy Jams / The Cascades

Художник: Николаиди Галина

© Гаврилова Анна, Зимняя Кристина

© ИДДК

Аудиокнига Анны Гавриловой, Кристины Зимней «Дикарь королевских кровей. Книга 1. Леди-секретарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 05 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip