16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 23 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Эсми Солнечный Ветер

Эсми Солнечный Ветер

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несмотря на творческую профессию, склонностью к необдуманным поступкам Эсми Солнечный Ветер не страдала, Тамир эр Руз – тем более.Но эти двое случайно встретились возле Дворца бракосочетаний, а потом вдруг прозвучало: «Эсми, выходите за меня…» В тот момент о последствиях никто не думал, зато оба считали развод неприемлемым. А раз так, придется найти точки соприкосновения, преодолеть препятствия и разобраться с прошлым. И кто знает, может, эта авантюра перерастет в нечто большее? В настоящую любовь?

Хорошая сказка о премудрой героине. Слушаешь и отдыхаешь. Чтица немного напрягала вначале своей любовью к букве Ч, особенно резал слух слово мужЧина, но ко всему привыкаешь. В остальном озвучка понравилась.

Отличный автор! Пишет замечательно. Нравится натуралистичность и отличный слог. Пишите побольше и почаще, радуйте читателей!)) этой книгой осталась очень довольна, спасибо!

хорошая книга , да и озвучка тоже очень понравилась , правда хотелось чтобы было ещё мнение со стороны героя , да и со стороны подруги тоже, а то кроме героини и героя ни кто больше и не запомнился особо, в такой длинной книге можно было развернуться

Интересная и довольно не предсказуемая книга. Очень разумная и спокойная главная героиня. И сильный уравновешенный главный герой, которому «не интересно» :). Но наблюдать за их отношениями и событиями, которые вокруг разворачиваются интересно. Спасибо чтице, слушать одно удовольствие.

Спасибо большое ! Очень понравилась книга ! Супер !!!

Хочется продолжения красивой надежной любви !!! Герои конечно молодцы,умные,верные !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несмотря на творческую профессию, склонностью к необдуманным поступкам Эсми Солнечный Ветер не страдала, Тамир эр Руз – тем более.

Но эти двое случайно встретились возле Дворца бракосочетаний, а потом вдруг прозвучало: «Эсми, выходите за меня…» В тот момент о последствиях никто не думал, зато оба считали развод неприемлемым. А раз так, придется найти точки соприкосновения, преодолеть препятствия и разобраться с прошлым. И кто знает, может, эта авантюра перерастет в нечто большее? В настоящую любовь?

Аудиокнига Анны Гавриловой «Эсми Солнечный Ветер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2018
Длительность:
15 ч. 23 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алимова Наталья, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip