16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 10 мин.

2014 год

16+

Другие версии

3 книги
Путь магии и сердца

Путь магии и сердца

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Боевики и защитницы – извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьет, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнером, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый старается как можно раньше.Но из всякого правила есть исключения. Для Эмелис из рода Бьен карьера мага недоступна. Завершив учебу, она будет вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад – балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света.Поэтому Эмелис не нужна пара, но если другого способа избежать навязчивых ухаживаний боевых магов нет, придется идти на сделку. Не с совестью, разумеется, а с самым загадочным студентом дурборской академии магии. С синеглазым брюнетом, которому, как и ей, влюбляться запрещено…

Масло масляное. Будто маленькая девочка пишет. Вздохи, ахи, взгляды, никаких действий или закрутки сюжета. Чтица так себе, с ударениями у неё плохо. Для Гавриловой очень слабо. А жаль, так как герои интересные и могли бы в разные приключения попасть. Но увы.

Не понимаю: почему эти розовые сопли с сахаром озвучили, а Соули нет. Там хоть и были раздражающие – многих, но не меня- "Госпожа Соули! ", " господин Райлен! ", но несмотря на них- сюжет был, а тут сплошь поцелуи да обидки… Озвучте Соули пожалуйста…

DNK, Насчет Соули совершенно согласна. Но эта книга мне тоже понравилась.

не книга а милота-милая ))) первые чувства, романтика, поцелуи.... главные герои молодые, но очень разумные во взглядах на жизнь. на протяжении всей истории погружаются в отношения, все очень неспешно, наслаждаясь молодостью и свободой. в книге нет резких поворотов сюжета, все размеренно и мило. в общем отдых от драмы обеспечен).

Милая и романтичная сказка от хорошего автора в озвучке не менее хорошей чтицы. Красивая история в стиле академки была написана, когда эти самые академки еще не успели так расплодиться в книжном мире. События разворачиваются в мире книг про Соули, но в другом королевстве. Это первая книга диологии, лучше слушать обе части разом, ибо первая носит слишком явный характер незавершенности.

Очень… умилительно. Местами даже чересчур:) Под романтическое настроение самое то.


Понравилось описание тренировок и магических боев, но хотелось бы чуть больше событий, особенно во второй части, а так сложилось впечатление что, большая часть книги была описанием поцелуев и признаний в любви. Особо без интриг, без приключений, без смертельных испытаний, проблема появилась – проблему решили, без нервов.


Из сильных сторон книги – определенно персонажи. Главная героиня приятная и в меру адекватная, образованная и с сильным характером, но как водится, рядом с гг плавится :D Главный герой внимательный и заботливый. У главного героя приятные родственники, тёплые семейные отношения и поддержка со стороны отца и брата во второй книге вызывали улыбку.


Озвучка норм, казалось в начале, что голос какой-то капризный, но потом прислушалась и привыкла, мужские голоса в исполнение чтицы понравились

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Боевики и защитницы – извечный симбиоз и извечное противостояние. Они всегда работают в паре: один бьет, вторая прикрывает. И так уж сложилось, что обзавестись партнером, с которым предстоит работать всю оставшуюся жизнь, каждый старается как можно раньше.

Но из всякого правила есть исключения. Для Эмелис из рода Бьен карьера мага недоступна. Завершив учебу, она будет вынуждена вернуться к той жизни, от которой сбежала девять лет назад – балы, интриги и ядовитые улыбки высшего света.

Поэтому Эмелис не нужна пара, но если другого способа избежать навязчивых ухаживаний боевых магов нет, придется идти на сделку. Не с совестью, разумеется, а с самым загадочным студентом дурборской академии магии. С синеглазым брюнетом, которому, как и ей, влюбляться запрещено…

Аудиокнига Анны Гавриловой «Путь магии и сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 10 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Сильвана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip