0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

0+

Математика. 1 класс

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 1-го класса.Занимаясь по книге, учащиеся будут писать цифры по пунктиру и самостоятельно потренируются в решении примеров на сложение и вычитание в пределах 10 и 20, различных типов задач, будут выполнять упражнения с единицами измерения (час, сантиметр, дециметр, килограмм, литр) и геометрическими фигурами. После каждого раздела дана проверочная работа, позволяющая понять, насколько прочно усвоена тема (учащийся или взрослый закрашивает звездочку определенным цветом: зеленым – я справился со всеми заданиями, желтым – я думаю, что справился хорошо, красным – мне было трудно отвечать на вопросы), и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Очень хороший тренажер. Все темы охвачены и идут в соответствии с учебником, что очень удобно. Закрепление знаний , умений и навыков. В отдельный блок выведен раздел "Решение задач" : задачи всех видов с чертежами, схемами, картинками на первом этапе. Купила для всех классов. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 1-го класса.

Занимаясь по книге, учащиеся будут писать цифры по пунктиру и самостоятельно потренируются в решении примеров на сложение и вычитание в пределах 10 и 20, различных типов задач, будут выполнять упражнения с единицами измерения (час, сантиметр, дециметр, килограмм, литр) и геометрическими фигурами. После каждого раздела дана проверочная работа, позволяющая понять, насколько прочно усвоена тема (учащийся или взрослый закрашивает звездочку определенным цветом: зеленым – я справился со всеми заданиями, желтым – я думаю, что справился хорошо, красным – мне было трудно отвечать на вопросы), и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.

Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.

Книга А. М. Гороховой «Математика. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-83744-1
Общий размер:
9.7 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf