0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

0+

Все правила по математике для начальной школы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1—4-х классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по математике. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания математики, разовьёт внимание и память.Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать как для подготовки к урокам, так и для работы в классе.Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.

Книга мне понравилась тем, что в ней были картинки. Такие книжки надо внедрять для преподавания в школе. В мое время таких книг не было... Спасибо автору.

Книги серии «Святлячок» (все правила…) это сборник нужной, актуальной информации. В книгах все в краткой и доступной форме изложены все правила. Эти книги будут отличным подручным пособием как для детей, так и для их родителей. Рекомендую!

Справочник отличный!!! Материал разделён по классам, что очень удобно и полностью соответствует школьной программе. Понравилось то, что справочник красочно иллюстрирован – это притягивает ребёнка к занятиям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необычный, цветной, иллюстрированный справочник для учащихся 1—4-х классов подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены все темы по математике. Работая с пособием, ребёнок систематизирует, углубит и закрепит знания математики, разовьёт внимание и память.

Нестандартная игровая форма подачи материала поможет младшим школьникам легко запомнить даже самые сложные правила. Книгу можно использовать как для подготовки к урокам, так и для работы в классе.

Справочник будет полезен младшим школьникам, их родителям и педагогам.

Книга А. М. Гороховой «Все правила по математике для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-04-100606-8
Общий размер:
49 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf