16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма на работе

Ведьма на работе

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что делать, когда тебя занесло в другой мир?Стоит ли расстраиваться, если не тянешь на роль главной героини? Я всегда верила, что нет. Кому нужна эта жизнь с кучей проблем, которые еще и расхлебывать надо? Но меня занесло в другой мир. Да не по собственной беспечности, а по желанию одной пронырливой особы! И ладно бы я попала в сказку! С принцами. Так нет! Ни принцев. Ни сказки. Да и я не принцесса. И даже не славная воительница… Досталась мне роль маленькой скромной ведьмы. И хочешь или не хочешь, а придется жить и работать по внезапной специальности.© Гринь А.Г., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Идея ведьмы-труженицы не нова, вспомнить хотя бы «Дом на перекрёстке миров»: тоже «умный» дом, постепенное открывание дверей в другие миры… Без восторга, но и особого неприятия книга не вызвала. Хорошая добрая история, с лёгкой чудинкой.

Хорошая книга. Приятная чтица.

Да, много книг о домах на перекрестке миров. Но эта ни чем другим не уступает. Своя история, свой «зелёный кролик»

Детская сказка и ни чего более. Странная, возможно интересная. Но точно не любовное фэнтази или что-то в этом роде. Что автор хотела выразить через эту книгу не поняла, возможно свои детские фантазии

В этой книге есть: ведьмы, магические миры, попаданцы, становление героя, её даже можно отнести к книге про волшебников… Но вот чего нет в этой книге, так это любовных интриг, вообще нет, да и к любовному фэнтези её можно отнести с большой натяжкой, с очень большой натяжкой.

Анна Гринь создала историю о том, как обычная девушка находит своё место в жизни, понимает на что способна и чем хочет заниматься. Правда написано все это достаточно скучно. Интересной была последняя глава и немного эпилог.

Чтица – молодец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, когда тебя занесло в другой мир?

Стоит ли расстраиваться, если не тянешь на роль главной героини? Я всегда верила, что нет. Кому нужна эта жизнь с кучей проблем, которые еще и расхлебывать надо? Но меня занесло в другой мир. Да не по собственной беспечности, а по желанию одной пронырливой особы! И ладно бы я попала в сказку! С принцами. Так нет! Ни принцев. Ни сказки. Да и я не принцесса. И даже не славная воительница… Досталась мне роль маленькой скромной ведьмы. И хочешь или не хочешь, а придется жить и работать по внезапной специальности.

© Гринь А.Г., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Гринь «Ведьма на работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 38 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-113075-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip