16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 29 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Книга огня

Книга огня

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беда обрушилась на города Пяти Герцогств…Огненные драконы без всякой видимой причины выжигают их один за другим. Население в ужасе. Воины и боевые алхимики оказались бессильны – драконов не берет ни оружие, ни магия. Выяснилось, что три города драконы почему-то облетают стороной. Алхимик Вальтер отправляется в опасное путешествие, чтобы выяснить причину такого «невнимания» к этим городам со стороны огнедышащих чудовищ. А между тем его младший брат Грег находит в руинах юную Аличе – единственную из жителей городка, уцелевшую при налете…

В этой книге знакомимся с прошлым главы Черного клана Грега. Роман написан великолепным языком, читается на одном дыхании, к прочтению строго рекомендуется!

Ставлю 4 из-за не понятного перехода. 3 книга про жизнь одних… бах и предистория жизни Грега. Я в начале думал вообще про что тут и как эта книга связана с первыми. Потом только когда стало много знакомых имен, как говорится «допёр». А так читается легко, чтец красавец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беда обрушилась на города Пяти Герцогств…


Огненные драконы без всякой видимой причины выжигают их один за другим. Население в ужасе. Воины и боевые алхимики оказались бессильны – драконов не берет ни оружие, ни магия. Выяснилось, что три города драконы почему-то облетают стороной. Алхимик Вальтер отправляется в опасное путешествие, чтобы выяснить причину такого «невнимания» к этим городам со стороны огнедышащих чудовищ. А между тем его младший брат Грег находит в руинах юную Аличе – единственную из жителей городка, уцелевшую при налете…

Аудиокнига Анны Гуровой «Книга огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 29 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip