6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2014 год

6+

Чтец: Наталия

Другие версии

1 книга
Кукольный домик

Кукольный домик

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В темном-темном доме, в темной-темной кладовке, в старом-старом сундуке лежали старые-старые игрушки. Куклы и плюшевые медведи, ниндзя и погремушки, кубики и оловянные солдатики.Про них совсем забыли… И лежать бы им в сундуке, покрываться пылью и видеть игрушечные сны, если бы не волшебная сила памяти, – Доминик и Дженни, Орбита и Малышка проснулись и отправились на поиски любимых хозяев.Их ждет немало загадочных, страшных и магических приключений. Они помогут своей любимой хозяйке снять старое заклятие и победить силы тьмы.Не выбрасывайте старые игрушки. Они любят вас и ждут вашего возвращения. Всегда!

Книга пропитана добротой и ностальгическими воспоминаниями, до слез. Вспомнились свои детские игрушки, оказывается, не забыла их. Сейчас дети может быть не так ценят своих кукол, а я свои помню наперечет. Книга учит ответственнности за тех, кого любишь. Очень рекомендую для детей младшего школьного возраста и их родителей, бабушек и дедушек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В темном-темном доме, в темной-темной кладовке, в старом-старом сундуке лежали старые-старые игрушки. Куклы и плюшевые медведи, ниндзя и погремушки, кубики и оловянные солдатики.

Про них совсем забыли… И лежать бы им в сундуке, покрываться пылью и видеть игрушечные сны, если бы не волшебная сила памяти, – Доминик и Дженни, Орбита и Малышка проснулись и отправились на поиски любимых хозяев.

Их ждет немало загадочных, страшных и магических приключений. Они помогут своей любимой хозяйке снять старое заклятие и победить силы тьмы.

Не выбрасывайте старые игрушки. Они любят вас и ждут вашего возвращения. Всегда!

Аудиокнига Анны Гуровой «Кукольный домик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2020
Последнее обновление:
2014
Длительность:
5 ч. 43 мин. 32 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Наталия, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip