12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 51 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Лунный воин

Лунный воин

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мальчишка из рыбачьей деревеньки готовится стать помощником местного жреца. Однако ему уготована другая судьба: полоса суровых испытаний на грани между жизнью и смертью, жестокие и могущественные враги…Совсем иначе могла сложиться жизнь наследника Лунной династии, если б имперская политика не вынудила родителей держать в тайне его рождение. Но придет время, тайное станет явным и Лунный воин силой возьмет то, что принадлежит ему по праву.

Первая книга в серии "Лунный воин"
Все книги серии

Наверняка что то хорошее))Судя по названию явно будет с примесью Востока)) Но так как в рецензорах значится Злотников, то надо ждать явно чего то эпичного))

mardock и? Где отзыв на саму книгу? явно и наверняка вы книгу не читали (ง’̀-‘́)ง

Четыре звезды с плюсом, но округляю до пяти. Мне не хватило чего-то до азарта, когда делая паузу в прослушивании хочется побыстрее вернуться и продолжить.

Про чтицу. Приятный голос, но специфические интонации. Оказывается так бывает, что чтецу подходят не все произведения. Было бы замечательно, если бы Галина Горыня читала больше детских и подростковых произведений, таких авторов как Носов, Драгунский, Крапивин, Ледерман…

Книга о Востоке, его культуре и людях. Интересное и ровное повествование, неожиданные переходы от прошлого к настоящему вписываются органично. В данном произведении мы узнаём историю молодого парня 15-16 лет, погружаемся в мир Востока, его быт и мифологию. Парнишка, как это часто бывает, не желает слушать старших и решает «мир посмотреть и себя показать», уходит из благополучной семьи на встречу неизвестности. В фэнтези-романе мы так же узнаём историю маленького мальчика, которого похищает из рыбацкой деревеньки злой колдун

Анна Е, Читаю , что заказывают и за что платят. Если Вам хочется детских книг приходите ко мне на сайт Книга в Ухе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мальчишка из рыбачьей деревеньки готовится стать помощником местного жреца. Однако ему уготована другая судьба: полоса суровых испытаний на грани между жизнью и смертью, жестокие и могущественные враги…

Совсем иначе могла сложиться жизнь наследника Лунной династии, если б имперская политика не вынудила родителей держать в тайне его рождение. Но придет время, тайное станет явным и Лунный воин силой возьмет то, что принадлежит ему по праву.

Аудиокнига Анны Гуровой «Лунный воин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2007
Длительность:
12 ч. 51 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Горыня Галина, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip