16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 16 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой друг бессмертный

Мой друг бессмертный

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Отличная книга. Начало правда, сумбурное и занудное, но к середине сюжет уже увлекает! Продолжение и не требуется, она вполне завершенная! Хотя, с удовольствием прочту!

Захватывающая история о питерских подростках, демонах, богах, которая разворачивается в современном Санкт-Петербурге, одновременно реальном и фантастическом. Многое – и люди, и места, – очень узнаваемо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее зовут Вероника. Она трудный подросток из неблагополучной семьи. Но однажды обрывок случайно услышанной мелодии открывает ей путь в ее настоящую судьбу, в мир Мертвого бога…

Его зовут Лешка. Его сбила машина, И это был не несчастный случай, а жертвоприношение. А тот, кто его спас, не просто вернул Лешку к жизни, а выкупил у служителей неведомого божества. Выкупил собой.…

Аудиокнига Анны Гуровой «Мой друг бессмертный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
15 ч. 16 мин. 23 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Думанский Андрей, Анна Гурова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip