12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Дар экстрасенса (сборник)

Дар экстрасенса (сборник)

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычно вмешательство высших сил в нашу жизнь незаметно, но порой происходят события, переворачивающие все с ног на голову. Экстрасенсам дано видеть больше других и управлять тем, чему нет объяснения…Порой судьба ставит нас перед нелегким выбором: между долгом и чувством, достатком и честью, совестью и благополучием. В такие моменты мы как никогда стремимся заглянуть в будущее, узнать, что нас ждет впереди, и, быть может, попытаться изменить свою судьбу… Именно об этом остросюжетные рассказы Анны и Сергея Литвиновых, которых миллионы читателей любят не только за увлекательные детективные интриги, но и за блистательный талант писать о том, что нельзя описать законами привычной логики…

Мне не понравилось. Литвиновы, это всегда интересно, не обычно и интригующе. Но этот сборник какиз то неоконченных рассказов, при этом на мой взгляд совсем уж простеньких и не интересных. Даже простые вещи можно подать интересно, но здесь такого нет. Конечно это только моё мнение и оно безусловно может отличаться.

Книга больше смесь мелодрамы и детектива, нежели «о таинственном и непознанном». Хотя и оно, непознанное и таинственное, тоже имеется в умеренных дозах. Заодно и немало примеров, как легко можно принять человеческие выдумки за нечто паранормальное. Мексиканских страстей, сцен из фильмов ужасов и боевиков тут нет. Это просто книга «про жизнь», хоть и с использованием некоторого мистического ореола. Зато почти в каждой истории – отличный финал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычно вмешательство высших сил в нашу жизнь незаметно, но порой происходят события, переворачивающие все с ног на голову. Экстрасенсам дано видеть больше других и управлять тем, чему нет объяснения…

Порой судьба ставит нас перед нелегким выбором: между долгом и чувством, достатком и честью, совестью и благополучием. В такие моменты мы как никогда стремимся заглянуть в будущее, узнать, что нас ждет впереди, и, быть может, попытаться изменить свою судьбу… Именно об этом остросюжетные рассказы Анны и Сергея Литвиновых, которых миллионы читателей любят не только за увлекательные детективные интриги, но и за блистательный талант писать о том, что нельзя описать законами привычной логики…

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Дар экстрасенса (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2017
Длительность:
7 ч. 31 мин. 58 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip