16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Десять стрел для одной

Десять стрел для одной

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы Анны и Сергея Литвиновых шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой так не хватает в жизни.На скромную библиотекаршу Надю Митрофанову свалилось неожиданное наследство: дом с прекрасным садом в ближайшем Подмосковье. Правда, соседи там довольно неприятные: зловещая слепоглухая ясновидящая, стареющая красотка-психопатка, пьющая куриную кровь, и подозрительный, всюду сующий свой нос пенсионер. А над дачным поселком возвышается темный недостроенный замок, на развалинах которого произошло уже не одно убийство. И с того дня, когда Надя и ее возлюбленный, журналист Дмитрий Полуянов, переступили порог своего дома, с ними начали происходить странные пугающие события, которые совсем не вяжутся с безмятежным дачным отдыхом…

Обожаю Литвиновых, Надя с Димой в числе любимых героев их творчества. Как всегда интересный сюжет, неожиданная развязка, очень интересные образы героев.

Всегда с удовольствием читала бумажные книги Литвиновых, это первая аудиокнига из их творчества, которую я прослушала с не меньшим удовольствием.

Очень понравилось прочтение, благодарю чтеца Ксению Бржезовскую за великолепное прочтение!

Отличный интересный детектив, закрученный сюжет, неожиданный финал. Замечательный чтец, голос завораживает, хочется продолжать слушать книги в этом исполнении.

Сюжет достаточно интересный. Очень красивый и грамотно поставленный голос озвучки. Подходящее музыкальное оформление. Хороший вариант для выходных дней!

Очень понравился сюжет, герои, динамика действий и особенно озвучка. Голос шикарный, чёткая дикция, погружает в атмосферу книги. Прослушала с удовольствием.

Интересная книга, даже не смотря на то, что до этого посмотрела фильм. И очень хороший чтец) Красивый голос, не надоедает. Бывает так, что книга очень интересная, а вот чтец все портит, голос начинает раздражать и забивает всю книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы Анны и Сергея Литвиновых шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой так не хватает в жизни.

На скромную библиотекаршу Надю Митрофанову свалилось неожиданное наследство: дом с прекрасным садом в ближайшем Подмосковье. Правда, соседи там довольно неприятные: зловещая слепоглухая ясновидящая, стареющая красотка-психопатка, пьющая куриную кровь, и подозрительный, всюду сующий свой нос пенсионер. А над дачным поселком возвышается темный недостроенный замок, на развалинах которого произошло уже не одно убийство. И с того дня, когда Надя и ее возлюбленный, журналист Дмитрий Полуянов, переступили порог своего дома, с ними начали происходить странные пугающие события, которые совсем не вяжутся с безмятежным дачным отдыхом…

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Десять стрел для одной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 30 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-149328-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip