16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвые не лгут

Мертвые не лгут

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романы самого яркого тандема российской остросюжетной литературы шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой так не хватает в жизни! В наши времена беда зачастую приходит в виде звонка с номера самого любимого человека. Только в трубке звучит незнакомый голос: «Вы такой-то? С владелицей этого телефона произошел несчастный случай». Именно это услышал однажды профессор Остужев. Жена Линочка, в которой он души не чаял, стала жертвой уличного грабителя. С тех пор жизнь профессора словно переломилась. То есть, он продолжал как-то существовать и даже работать, но делал все словно на автомате. И бесконечно совершенствовал свое изобретение – прибор для общения с умершими. Остужев был уверен, что это возможно, и каждый день слал сообщения своей любимой жене. И однажды… она ему ответила.© Литвинов С.В., Литвинова А.В., 2017© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017©&℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии С. Груздева

Если честно, никогда раньше не писала отзывов – как то и так всё было уже освещено до меня, или просто не цепляло… А тут несколько раз посмотрела на обложку – не подводят ли меня глаза, и это всё те же Литвиновы, у которых я прочитала ВСЕ произведения и всегда ждала с нетерпением следующих. Так и тут: увидела, купила, и… В общем, это полная муть!!! Уж не знаю что сподвигло авторов на это чтиво, но захотелось оставить свое мнение, чтоб люди знали что покупают. Может, кого-то это остановит от бесцельной траты своего времени и денег.

Перемена жанра меня обескуражила и разочаровала. Я платил деньги за лёгкий детектив с хорошим концом,а получил памфлет.Помилуйте, я в этом варюсь 80 лет ! И зачем мне теперь узнавать снова о том,что уже навязло в ушах!

Откровенно слабое произведение!!!-купился исключительно на авторов, и, разочарование((( Порою казалось,что авторы написали книгу ради денег!-мол продастся все-равно! Ни сюжет,ни герои не интересны и даже больше смахивает на бред…

Печально,жалко денег…

Жаль потраченного времени . Авторы зарекомендовали себя отличными писателями детективов и я ждала новую книгу с нетерпением. А оказался неинтересный продукт с политическими вкраплениями. Хочется напомнить пословицу про сапожника и пирожника…

Интересный роман, есть смешные моменты. Больше роман, чем детектив) Сюжет хорошо завернут, скучно не было)

Читается легко, но второй раз думаю читать не буду)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романы самого яркого тандема российской остросюжетной литературы шокируют и удивляют, заставляя переживать самые яркие чувства и сильные эмоции, которых порой так не хватает в жизни!

В наши времена беда зачастую приходит в виде звонка с номера самого любимого человека. Только в трубке звучит незнакомый голос: «Вы такой-то? С владелицей этого телефона произошел несчастный случай». Именно это услышал однажды профессор Остужев. Жена Линочка, в которой он души не чаял, стала жертвой уличного грабителя. С тех пор жизнь профессора словно переломилась. То есть, он продолжал как-то существовать и даже работать, но делал все словно на автомате. И бесконечно совершенствовал свое изобретение – прибор для общения с умершими. Остужев был уверен, что это возможно, и каждый день слал сообщения своей любимой жене. И однажды… она ему ответила.

© Литвинов С.В., Литвинова А.В., 2017

© Оформление. ООО "Издательство "Э", 2017

©&℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии С. Груздева

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Мертвые не лгут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 21 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-108755-5
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip