16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Почтовый голубь мертв (сборник)

Почтовый голубь мертв (сборник)

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то Римме, бессменному секретарю частного детектива Паши Синичкина, выпал шанс проявить себя! Ведь Паша в отпуске, а Римме подвернулось собственное расследование. К ней обратилась молодая певица Вика Юнкер, у которой пропал жених Михаил – прямо из дома отдыха! Приехал в Подмосковье на день раньше ее, оставил машину на стоянке, а вещи в номере – и исчез. Но не успела Римма начать работу, как Вика свой заказ отменила. Она неожиданно выиграла в лотерею десять миллионов, и теперь никакой Миша ей не нужен, она уезжает в Италию осуществлять свою главную мечту – пробиваться на оперную сцену. Но Римма не намерена так легко отказываться от своего первого серьезного дела…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Давненько я не слушала Литвиновых ))). Литературный дуэт пишет достаточно своеобразно, но удивительно откровенно про человеческое житье-бытье. И это несколько шокирует каждый раз, когда читаешь Литвиновых. Исполнение книги Екатериной Кабашовой достойное, слушается легко. Запись качественная. Текст, на мой взгляд, излишне многословен для вложенного в него смысла.

интересная книга. очень хорошо читает, прям кайф! доволен сюжетом и как отыгрывает чтец! супер! книгу выбрал по акции. бесплатная и нормальная! что ещё нужно?))

Я считаю, что эта книга подходит больше для чтения перед сном. Она немного снимает усталость. Сюжет неплохой, но у Литвиновых есть произведения и более захватывающие.

Обычный детектив, помогает скоротать время, некоторые события вызывают интерес. Незатянутый. В принципе послушать можно. Советую. Книга для отдыха.

В этой книге главное- сюжет, он держит, конец непредсказуемый, а вот язык и текст оставляют желать лучшего. Герои невнятные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то Римме, бессменному секретарю частного детектива Паши Синичкина, выпал шанс проявить себя! Ведь Паша в отпуске, а Римме подвернулось собственное расследование. К ней обратилась молодая певица Вика Юнкер, у которой пропал жених Михаил – прямо из дома отдыха! Приехал в Подмосковье на день раньше ее, оставил машину на стоянке, а вещи в номере – и исчез. Но не успела Римма начать работу, как Вика свой заказ отменила. Она неожиданно выиграла в лотерею десять миллионов, и теперь никакой Миша ей не нужен, она уезжает в Италию осуществлять свою главную мечту – пробиваться на оперную сцену. Но Римма не намерена так легко отказываться от своего первого серьезного дела…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Анны и Сергея Литвиновых «Почтовый голубь мертв (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 45 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip