12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Гормональная перезагрузка. Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах

Гормональная перезагрузка. Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нельзя недооценивать силу гормонов и роль, которую они играют в нашей жизни. Особенно во время неизбежных перестроек вроде менопаузы. О том, как с помощью гормонов сбросить вес, повысить работоспособность организма и улучшить сон, рассказывает доктор Анна Кабека. В книге вас также ждет авторская программа детоксикации и месячная диета, которые помогут восстановить функции организма в самые сложные моменты жизни.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Очень полезная книга. Содержит ценные сведения для любой женщины, особенно актуальна для 40+ или как палочка-выручалочка после эмоционального стресса. Информация подана очень легко и доступно, приятно слушать. Супер!!! Купила также текстовую версию этой книги. Очень рукомендую!

Прекрасная книга. Купила вначале в бумажном варианте, а так как читать не всегда есть время, то аудиокнига стала «палочкой-выручалочкой». Прослушала на одном дыхании. Все очень грамотно и доступно. Уже частично испробовала на себе советы автора....видимый положительный результат не заставил себя долго ждать.

Большое спасибо автору за эту книгу!!

замечательная книга, взяла из нее многое в жизнь. всем советую. очень много совпадений с протоколами нутрициологов, у которых лечусь. рада. что прослушала, хочу в бумажном варианте

Мне понравилась книга! Доступна для понимания. Стоит ознакомиться всем. Доступные рекомендации. Рекомендую! Спасибо автору и конечно же ЛитРес. Всех желаю здоровья и процветания!

Довольно позновательная книга! Много полезного и нового узнала для себя, хотя уже читала на эту тему. Советую! Спасибо автору за полезные примеры и советы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нельзя недооценивать силу гормонов и роль, которую они играют в нашей жизни. Особенно во время неизбежных перестроек вроде менопаузы. О том, как с помощью гормонов сбросить вес, повысить работоспособность организма и улучшить сон, рассказывает доктор Анна Кабека. В книге вас также ждет авторская программа детоксикации и месячная диета, которые помогут восстановить функции организма в самые сложные моменты жизни.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Анны Кабеки «Гормональная перезагрузка. Как естественным образом сбросить лишние килограммы, повысить уровень энергии, улучшить сон и навсегда забыть о приливах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 26 мин. 19 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip