16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день

Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день

аудиокнига
559 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня многие знания прошлого забыты, считаются устаревшими или ненаучными. Мы перестали верить в талисманы, прислушиваться к природе, читать знаки судьбы. Тем не менее все это работает для нас каждый день. Нужно лишь научиться искать правильный подход к этим знаниям. Поможет в этом книга Анны Кирьяновой «Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день».Если вы хотите изменить жизнь, найти собственный путь Победителя, встретить любовь или очистить дом от ссор и болезней, обратитесь к этому изданию. Автор собрала в одной книге мудрые ответы на значимые вопросы. Эти знания уходят корнями в глубокую старину и уже не один раз доказывали свою эффективность.Как справиться с личными неурядицами и проблемами на работе, как привлечь счастье и достаток, почему стоит избавляться от токсичного окружения и как дорожные знаки могут предсказать будущее – эти и другие интересные и необычные темы раскрыты в книге философа и психолога Анны Кирьяновой.

Книга написана очень простым языком в каком-то детско-сказочном стиле. Сплошной позитивный сторителлинг и советы на каждый день. Главное верить в себя или в талисман удачи

Книга оставила у меня двойственное впечатление. С одной стороны есть много действительно полезной информации, которая откликается в душе и есть убедительные объяснения всех примет с точки зрения психологии. Но с другой стороны – слишком много негатива (видимо, потому что негативных примет больше, чем позитивных). Поэтому людям особо впечатлительным я бы не советовала читать во избежание развития параноидальных расстройств. А кому нравятся «страшилки», то тем будет в самый раз.

Я очень жду книги Автора. Это как глоток свежего воздуха, очень часто эти истории дают мне ответы на мои вопросы или то что я чувствую. Я очень советую все книги автора, особенно мне нравится на прогулках слушать, как будто гуляю с очень мудрой подругой :)

Благодарю Анна Кирьянову за литературный талант, мудрость и юмор. Книга легкая, интересная, много познавательного. Рассказы пропитаны любовью к Людям и Миру.

Шедевр слушается прекрасно слушал автора в течение нескольких лет в интернете по ютубу просто чудо душевно просто доходчиво и такая информация которую не найдёшь в других источниках

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня многие знания прошлого забыты, считаются устаревшими или ненаучными. Мы перестали верить в талисманы, прислушиваться к природе, читать знаки судьбы. Тем не менее все это работает для нас каждый день. Нужно лишь научиться искать правильный подход к этим знаниям. Поможет в этом книга Анны Кирьяновой «Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день».

Если вы хотите изменить жизнь, найти собственный путь Победителя, встретить любовь или очистить дом от ссор и болезней, обратитесь к этому изданию. Автор собрала в одной книге мудрые ответы на значимые вопросы. Эти знания уходят корнями в глубокую старину и уже не один раз доказывали свою эффективность.

Как справиться с личными неурядицами и проблемами на работе, как привлечь счастье и достаток, почему стоит избавляться от токсичного окружения и как дорожные знаки могут предсказать будущее – эти и другие интересные и необычные темы раскрыты в книге философа и психолога Анны Кирьяновой.

Аудиокнига «Талисман счастья и удачи. Мудрая психология на каждый день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 35 мин. 50 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip