16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Хозяин шелковой куклы

Хозяин шелковой куклы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой – она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого умысла, бандиты не поверили, и ей пришлось бежать. Дайнека не воспринимала ситуацию всерьез, однако ее отец настоял, чтобы девушка уехала подальше от дома. Так она оказалась в Италии и наконец почувствовала себя в безопасности, но, как выяснилось, слишком рано…Обстоятельства привели Дайнеку в замок настоящей сицилийской принцессы. Знаменитый итальянский остров хранит много тайн. Девушку поразили гробницы, где мертвецы похожи на спящих, хотя пролежали сотни лет; лаборатория алхимика, искавшего секрет вечной жизни; кукла, пугающе похожая на настоящую женщину… Но главным потрясением для Дайнеки стало предательство человека, которому она доверила собственную жизнь!..

Очень дамская история. Кукла, мистический дымок, наряды, принцесса. Слушается легко. До последнего не знаешь, кто по-настоящему опасен для героини. Хотя про заказчика убийства прозрачно. Любовная линия сначала кажется вяловатой, не прописанной, но потом разворачивается, увлекает, а её неожиданный хэппи-энд хорош. Слушаю не первую книгу в исполнении Натальи Волохиной. Выбираю эту чтицу за прекрасный русский язык.

Книга неплоха. Автор очень внимателен к деталям,много интересного узнаешь. А Италию так описала,что сразу хочется там оказаться.

Чтец приятный. Мне нравится как она читает.

А по моему, книга полностью оправдывает определенный жанр – детектив с таинственной историей. История есть, очень оригинальная, вплетена органично и интригующе. А про голос – каждому свое. Мне нравится.

Все книги этой серии, читаю и слушаю запоем. Очередь понравилась именно эта история. В напряжение на протяжении всего детектива. Неожиданная развязка! Однозначно рекомендую!

В начале слушала с удовольствием, сюдет завязался интересный. Потом закрутили с принцессами, замками, миллионами…. Фантазии пубертата… Хуже всего неправильные ударения в исполнении , очень режет слух. В общем: всего должно быть в меру

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой – она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого умысла, бандиты не поверили, и ей пришлось бежать. Дайнека не воспринимала ситуацию всерьез, однако ее отец настоял, чтобы девушка уехала подальше от дома. Так она оказалась в Италии и наконец почувствовала себя в безопасности, но, как выяснилось, слишком рано…

Обстоятельства привели Дайнеку в замок настоящей сицилийской принцессы. Знаменитый итальянский остров хранит много тайн. Девушку поразили гробницы, где мертвецы похожи на спящих, хотя пролежали сотни лет; лаборатория алхимика, искавшего секрет вечной жизни; кукла, пугающе похожая на настоящую женщину… Но главным потрясением для Дайнеки стало предательство человека, которому она доверила собственную жизнь!..

Аудиокнига Анны Князевой «Хозяин шелковой куклы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 16 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-128936-2
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip