16+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Хранительница царских тайн

Хранительница царских тайн

текст
4,0
79 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Полина получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой – жены известного политика. Вместо изображения Алины к письму прилагалось ее собственное фото! А самое удивительное – в реальности это убийство было совершено только на следующий день. Жертву распяли и потом облачили в русскую одежду XVI века…В спальне Алины Бекешевой обнаружилась копия старинной фрески, изображавшей помолвку великого князя Ивана III с Софьей Палеолог. Именно Софья привезла в Москву часть знаменитой библиотеки – той самой, которую впоследствии Иван Грозный спрятал в неизвестном месте…Приехав в особняк Бекешевых и спустившись вместе со следователем в не обозначенный на схеме дома подвал, Полина пришла в ужас. В высокой вертикальной нише стоял почерневший от времени деревянный крест. На нем, раскинув руки, висела распятая мумия…

Великолепно! Сюжет захватывает сразу. Исторические данные очень интересны, замечательно вписываются в сюжетную линию. Очень хочется познакомиться с другими произведениями этого автора.

советую почитать

я в полном восторге! интересный и не избитый сюжет, сложные характеры героев и неожиданная развязка. Прочитала книгу на одном дыхании! куплю еще книги этого автора! Всем очень рекомендую, чтение и познавательное, и легкое, в то же время завораживает. Рекомендую всем, кто устал от Донцовых, а также любителям мистики, истории, детектива.

Чуть не опоздала на работу;)

Очень интересная книга. Стиль ненавязчивый, спокойный, но захватывает с первых строк, увлекает, затягивает. Немного из нашей истории, как правило, о таких фактах мы знаем мало. Анну Князеву, открыла для себя недавно, но все ее книги читаю с большим удовольствием.

Книга читается с неослабевающим интересом, очень органично на детектив наложены исторические факты о временах правления последних Рюриковичей, а воцарении Софьи Палелог, о том, что и сейчас волнует мир: масоны, адепты тайных учений и борьба за власть над миром.Рекомендую всем, особенно тем, кто только начинает осваивать творчество Анны Князевой.

Просто невероятно, до чего же занимательный сюжет и живые, настоящие герои. Браво, браво и браво! Такие в той книге глубины и повороты сюжета, такое знание исторического материала, что просто диву даешься. Наверное много пришлось потрудиться, чтобы так лихо придумать, вплести историческую часть в современную историю. Читаю и буду читать Князеву. Другим тоже советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полина получила по электронной почте сообщение о гибели Алины Бекешевой – жены известного политика. Вместо изображения Алины к письму прилагалось ее собственное фото! А самое удивительное – в реальности это убийство было совершено только на следующий день. Жертву распяли и потом облачили в русскую одежду XVI века…

В спальне Алины Бекешевой обнаружилась копия старинной фрески, изображавшей помолвку великого князя Ивана III с Софьей Палеолог. Именно Софья привезла в Москву часть знаменитой библиотеки – той самой, которую впоследствии Иван Грозный спрятал в неизвестном месте…

Приехав в особняк Бекешевых и спустившись вместе со следователем в не обозначенный на схеме дома подвал, Полина пришла в ужас. В высокой вертикальной нише стоял почерневший от времени деревянный крест. На нем, раскинув руки, висела распятая мумия…

Книга Анны Князевой «Хранительница царских тайн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-71026-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip