16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Мираж золотых рудников

Мираж золотых рудников

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа следователя Сергея Дуло в Красноярске подходила к концу, когда пришло сообщение о загадочном трупе в железной бочке, принесенной бурным Енисеем. Дома Сергея ждали жена Полина и маленькая дочка Лидочка, но он добился, чтобы его командировку продлили. Ему предстояло не только найти убийцу, но и выяснить, какое отношение к этому делу имеет старинная карта золотых рудников, утерянная больше века назад. Ведь во все времена люди гибнут за металл…Зная характер своего мужа, Полина Свирская не расстроилась, что ее муж опять нарушил планы на совместный отпуск из-за срочной работы. Лучше подумать, чем она сможет помочь ему в расследовании. Ведь она тоже умеет делать сюрпризы…

Автора детективных историй Анну Князеву узнала недавно,но уже прослушала несколько ее книг и все понравились,интересный сюжет,прослушивание затягивает,голос чтицы приятный.

Интересный детектив, захватывает. Сюжет не избитый. Отличный чтец. Серия про Сергея Дуло – очень удачная, прекрасно прописанный главный герой..

С удовольствием прослушала новый детектив. Здесь нет стрельбы, погонь, мистики и раздвоения личностей, что уже приятно. Все необъяснимое и страшное – логически объяснимо, выверено и приводит к естественному финалу, когда преступник найден и наказан (или будет наказан). Персонажи и герои современны, ведут себя адекватно эпохе и времени. Книга понравилась, начитана прекрасно. Купила еще пару детективов этого же автора.

Открыла для себя нового автора. Замечательная озвучка Елены Калиниченко, хороший язык, детектив, который держит в напряжении до конца, неожиданная развязка. Не пожалела, что купила книгу. Жаль, что аудиокнига только одна. Слушала на одном дыхании. Спасибо Анне Князевой и Елене Калиниченко.

Впервые встретилась с данным автором.Не зря.Книга понравилась.Перечитывать не буду,но получила удовольствие от прочтения.Сюжет интересен,возможно,не реалистичен,,но увлекателен.Главные герои располагаются к себе..Почитаю автора еще обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа следователя Сергея Дуло в Красноярске подходила к концу, когда пришло сообщение о загадочном трупе в железной бочке, принесенной бурным Енисеем. Дома Сергея ждали жена Полина и маленькая дочка Лидочка, но он добился, чтобы его командировку продлили. Ему предстояло не только найти убийцу, но и выяснить, какое отношение к этому делу имеет старинная карта золотых рудников, утерянная больше века назад. Ведь во все времена люди гибнут за металл…

Зная характер своего мужа, Полина Свирская не расстроилась, что ее муж опять нарушил планы на совместный отпуск из-за срочной работы. Лучше подумать, чем она сможет помочь ему в расследовании. Ведь она тоже умеет делать сюрпризы…

Аудиокнига Анны Князевой «Мираж золотых рудников» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 06 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-144014-5
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip