16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 07 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
#Зерна граната

#Зерна граната

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый #online – бестселлер!Самый нашумевший роман рунета!По воле главы криминального мира Кантабрии, Луиза и ее друзья отправляются в анархичную Иберию. Если они выполнят его приказ, то смогут начать новую жизнь. Но сдержит ли слово Теодор Крысиный Король?Принцессу Агнесс короновали на глазах всего света, но тут же с позором изгнали из столицы. Она хочет лишь спокойной жизни и исцеления для ее возлюбленного короля. Но позволит ли государство воплотиться её планам?Юстас Андерсен слепо следует за идеальным человеком – герцогом Спегельрафом, – не зная его истинных целей. Долго ли он сможет оставаться орудием в руках бывшего Верховного Судьи?© Анна Коэн, текст, 2018© Shutterstock Inc., фотография на обложке, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2019© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Вторая книга в серии "Луиза Обскура"
Все книги серии

Неплохой экземпляр подростковой литературы. А ещё чувствуется, что автор тоже совсем иная писательница. Понравилось, что автор не стала эксплуатировать тему женского любовного фэнтези, а попробовала развернуть сюжет политических интриг. Отдельное спасибо чтице.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый #online – бестселлер!

Самый нашумевший роман рунета!

По воле главы криминального мира Кантабрии, Луиза и ее друзья отправляются в анархичную Иберию. Если они выполнят его приказ, то смогут начать новую жизнь. Но сдержит ли слово Теодор Крысиный Король?

Принцессу Агнесс короновали на глазах всего света, но тут же с позором изгнали из столицы. Она хочет лишь спокойной жизни и исцеления для ее возлюбленного короля. Но позволит ли государство воплотиться её планам?

Юстас Андерсен слепо следует за идеальным человеком – герцогом Спегельрафом, – не зная его истинных целей. Долго ли он сможет оставаться орудием в руках бывшего Верховного Судьи?

© Анна Коэн, текст, 2018

© Shutterstock Inc., фотография на обложке, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Коэн «#Зерна граната» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
16 ч. 07 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-112345-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip