12+
текст
PDF

Объем 260 страниц

2020 год

12+

Все связано. Бесшовное вязание на спицах. Книга-конструктор

текст
PDF
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в соцсетях заходит разговор о вязании, будьте уверены, он обязательно «вырулит» к имени @knittedbird, Анны Котовой. Участием в ее тестовых заданиях или проектами, связанными по ее мастер-классам, вязальщицы гордятся и хвастаются как мерилом уникальных знаний. А уж те, кто стал обладателем книги «Арифметика вязания» и изучил ее от корки до корки, по праву считают себя настоящими корифеями в вязании, ведь именно им удается практически невозможное: вязать идеально сидящие вещи на кого угодно – на ребенка, на мужа, на себя – из любой пряжи, не подбирая плотность вязания под конкретную модель или купленный мастер-класс. А главное – без нервов и перевязов.Анна Котова – самое яркое имя в мире современного вязания – представляет вам новую долгожданную книгу, в которой, помимо собственной авторской системы расчетов, с которой многие уже знакомы, красной нитью проходит мысль: связать можно все. Вот совершенно все, без исключений. Даже колготки. А еще эта книга о том, что вязание – это не просто творческое увлечение, а целая жизнь. В ней ВСЕ СВЯЗАНО – и семья, и работа, и творчество, и самореализация.В новой книге Анна вновь демонстрирует заинтересованным читателям, как по одному мастер-классу, меняя собственные измерения и проявив фантазию, можно связать невероятное количество уникальных моделей. Свитеры, перчатки, сарафаны, юбки, кардиганы, снуды… И да – колготки! Несложные расчеты – и волшебство создания уникальных вещей покорится любому, даже тем, кто умеет вязать только лицевые и изнаночные. Одна эта книга, и вам больше не нужны ни мастер-классы из интернета, ни тысячи журналов. Вы будете придумывать модели сами, а главное – воплощать их в жизнь с огромным удовольствием! И демонстрировать окружающим с гордостью.

Замечательно написана книга, всё структурировано и подробно описано! Идеально подойдёт для новичков и для овладения новых техник

Мне очень нравится подход Ани Котовой – она двигает вязание в массы именно как интересный вид времяпрепровождения, своеобразную арт-терапию и безумно интересный процесс, который совершенно свободен от каких-то рукодельческих стереотипов. Вязание может быть актуальным для всех, а вещи могут быть украшением, как гардероба, так и инстаграма. Безумно рада появлению этой книги!

Это уже вторая купленная книга этого автора, и она оставила легкое разочарование. Если в «Арифметике вязания» самым подробным образом рассмотрен только один способ вязания плечевых изделий с имитацией втачного рукава, но рассмотрен ОЧЕНЬ подробно, то здесь хоть и описывается много различных изделий, но расмотрено все довольно шапочно. Подойдет для новичков, которые хотят получить общие инструкции по вязанию всего подряд. Для более опытных вязальщиц покажется не очень полезной.

Книга неплохая. И для новичка отлично подойдет. Но если вы задались переделать на фигуру xxxxl, например, кардиган с v-образным вырезом и рукавами нерегланного кроя, то … упс! Нет таких в этой книге. В общем есть кое-что базовое о вязании в больших подробностях. Но «тысяча моделей» как сказано на обложке – это сильное преувеличение.

В общем, авось мне это пригодиться, когда соберусь вязать свитер регланом.

Еще с “Арифметики вязания” мне полюбилось вязание благодаря тому, что Анна предлагает универсальные способы создания красивых и уютных вещей. Автор радует тем, что не требует беспрекословного подчинения в плане выбора техники или пряжи, а лишь дает ненавязчивые советы и не закрывает возможности для творчества. К тому же, мастер-классы Анны я обожаю и стараюсь на них попадать как можно чаще. Поэтому “Все связано” купила сразу и без вопросов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в соцсетях заходит разговор о вязании, будьте уверены, он обязательно «вырулит» к имени @knittedbird, Анны Котовой. Участием в ее тестовых заданиях или проектами, связанными по ее мастер-классам, вязальщицы гордятся и хвастаются как мерилом уникальных знаний. А уж те, кто стал обладателем книги «Арифметика вязания» и изучил ее от корки до корки, по праву считают себя настоящими корифеями в вязании, ведь именно им удается практически невозможное: вязать идеально сидящие вещи на кого угодно – на ребенка, на мужа, на себя – из любой пряжи, не подбирая плотность вязания под конкретную модель или купленный мастер-класс. А главное – без нервов и перевязов.

Анна Котова – самое яркое имя в мире современного вязания – представляет вам новую долгожданную книгу, в которой, помимо собственной авторской системы расчетов, с которой многие уже знакомы, красной нитью проходит мысль: связать можно все. Вот совершенно все, без исключений. Даже колготки. А еще эта книга о том, что вязание – это не просто творческое увлечение, а целая жизнь. В ней ВСЕ СВЯЗАНО – и семья, и работа, и творчество, и самореализация.

В новой книге Анна вновь демонстрирует заинтересованным читателям, как по одному мастер-классу, меняя собственные измерения и проявив фантазию, можно связать невероятное количество уникальных моделей. Свитеры, перчатки, сарафаны, юбки, кардиганы, снуды… И да – колготки! Несложные расчеты – и волшебство создания уникальных вещей покорится любому, даже тем, кто умеет вязать только лицевые и изнаночные. Одна эта книга, и вам больше не нужны ни мастер-классы из интернета, ни тысячи журналов. Вы будете придумывать модели сами, а главное – воплощать их в жизнь с огромным удовольствием! И демонстрировать окружающим с гордостью.

Книга Анны Котовой «Все связано. Бесшовное вязание на спицах. Книга-конструктор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
260 стр.
ISBN:
978-5-04-109222-1
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
260
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf