0+
текст
PDF

Объем 408 страниц

2013 год

0+

Основы аудита. Самоучитель

текст
PDF
297 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебном пособии раскрыты сущность, содержание, теоретико-методологические основы и методики аудиторской деятельности. В основу материала легли требования нормативных документов, регулирующих аудиторскую деятельность в России (федерального закона «Об аудиторской деятельности», федеральных стандартов аудиторской деятельности второго поколения, федеральных аудиторских стандартов, изданных в 2010–2011 годах), а также международных стандартов аудита. Учебное пособие в течение ряда лет активно используется в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ в процессе обучения студентов очного и очно-заочного отделений по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в рамках дисциплин «Основы аудита», «Аудит-1», «Аудит-2».Для преподавателей профильных вузов и студентов, обучающихся по направлению «Экономика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии раскрыты сущность, содержание, теоретико-методологические основы и методики аудиторской деятельности. В основу материала легли требования нормативных документов, регулирующих аудиторскую деятельность в России (федерального закона «Об аудиторской деятельности», федеральных стандартов аудиторской деятельности второго поколения, федеральных аудиторских стандартов, изданных в 2010–2011 годах), а также международных стандартов аудита. Учебное пособие в течение ряда лет активно используется в Нижегородском кампусе НИУ ВШЭ в процессе обучения студентов очного и очно-заочного отделений по специальностям «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» в рамках дисциплин «Основы аудита», «Аудит-1», «Аудит-2».

Для преподавателей профильных вузов и студентов, обучающихся по направлению «Экономика».

Книга Л. Г. Макаровой, М. А. Штефана и др. «Основы аудита. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
408 стр.
ISBN:
978-5-7598-0926-5
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
408
Формат скачивания:
pdf