6+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

6+

История елочных игрушек

текст
PDF
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В коробке с елочными игрушками – вся история. История нашей страны, история наших семей, история каждого из нас. История, которую интересно читать и обсуждать родителям вместе с детьми.Наша книга – это «коробка» с игрушками, которая расскажет много интересного о любимых с детства елочных украшениях: как игрушки отражали идеи Советского государства, когда и почему на елку прилетели космонавты и как выдувают стеклянные шары. Каждый читатель обязательно найдет в книге что-то новое и обрадуется, увидев свою любимую игрушку.

По-моему, отличное издание! Сразу видно, что над книгой поработали настоящие профессионалы, и все сделали с душой. Понравилось все – от составленного текста (и даже шрифта) до замечательных иллюстраций. Книга – не на один раз! И пригодится, конечно, не только детям.

Там история всего подряд и немного о самой игрушке. Ничего про игрушки из теста и ваты. Вскользь про папье маше. Вообще не то, что мне нужно было.

Очень интересная книга. Яркая и с хорошими рисунками. Я узнал много интересных моментов про Рождество и Новый год. Мне понравилось про тайное украшение ёлки для детей. Это и правда сюрприз получается для них. Сегодня дети сами украшают ёлки, а родители только помогают и следят. Интересно было сравнить современные ёлочные игрушки и игрушки из прошлого. Мне понравилась эта книга. Спасибо.

Книга просто чудо!!! я очень многого не знала о елочных игрушках

Иллюстрации очень красивые и оформление книги тоже

моя мама хочет попробовать найти бумажную версию этой книги потому что она тоже в восторге

спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В коробке с елочными игрушками – вся история. История нашей страны, история наших семей, история каждого из нас. История, которую интересно читать и обсуждать родителям вместе с детьми.

Наша книга – это «коробка» с игрушками, которая расскажет много интересного о любимых с детства елочных украшениях: как игрушки отражали идеи Советского государства, когда и почему на елку прилетели космонавты и как выдувают стеклянные шары. Каждый читатель обязательно найдет в книге что-то новое и обрадуется, увидев свою любимую игрушку.

Книга Анны Красниковой «История елочных игрушек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-353-09017-5
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Художник:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf