6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2015 год

6+

Все правила для начальной школы в одной книге. Русский язык и математика

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит подробную информацию по русскому языку и математике в пределах программы начальной школы. Пособие состоит из разделов, в конце каждого из которых содержатся контрольные вопросы и задания для систематизации и закрепления знаний.Справочник содержит задачи по математике и упражнения по русскому языку для отработки тем, изучаемых в начальной школе.Пособие предназначается для школьников младших классов, их родителей, желающих дополнительно заниматься с детьми, а также будет полезно учителям начальной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит подробную информацию по русскому языку и математике в пределах программы начальной школы. Пособие состоит из разделов, в конце каждого из которых содержатся контрольные вопросы и задания для систематизации и закрепления знаний.

Справочник содержит задачи по математике и упражнения по русскому языку для отработки тем, изучаемых в начальной школе.

Пособие предназначается для школьников младших классов, их родителей, желающих дополнительно заниматься с детьми, а также будет полезно учителям начальной школы.

Книга Анны Кругловой «Все правила для начальной школы в одной книге. Русский язык и математика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-090744-1
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf