0+
текст
PDF

Объем 139 страниц

2020 год

0+

Бизнес-разведка. Практикум

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии представлено введение в теорию разведывательной информации на базе известных литературных источников и исторических событий. Приведены основные элементы системы экономической разведки и контрразведки предприятия. Подробно рассмотрены законные методы конкурентной разведки с использованием доступных интернет-ресурсов, сведений, полученных из средств массовой информации, а также за счет поиска в базах данных и файлах. Выделены отличия промышленного шпионажа и легальных способов получения информации, обозначена ответственность за незаконное получение и разглашение сведений в соответствии со ст. 183 УК РФ.Для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии представлено введение в теорию разведывательной информации на базе известных литературных источников и исторических событий. Приведены основные элементы системы экономической разведки и контрразведки предприятия. Подробно рассмотрены законные методы конкурентной разведки с использованием доступных интернет-ресурсов, сведений, полученных из средств массовой информации, а также за счет поиска в базах данных и файлах. Выделены отличия промышленного шпионажа и легальных способов получения информации, обозначена ответственность за незаконное получение и разглашение сведений в соответствии со ст. 183 УК РФ.

Для студентов специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность».

Книга Натальи Бондарчук, Анны Курашовой «Бизнес-разведка. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
139 стр.
ISBN:
978-5-394-03857-0
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
139
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают