Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 181 страница

2013 год

12+

Развитие рискориентированных подходов в банковском регулировании и надзоре

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

215 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассматриваются теоретические и методологические основы реализации концепции рискориентированного банковского надзора в Российской Федерации через формулировку его цели, задач, принципов и механизма.Особое внимание уделено исследованию процесса банковского надзора, которое осуществляется в разрезе его отдельных стадий с выделением соответствующих методов и инструментария. Впервые приводится определение режима банковского надзора и предлагаются критерии и методика его дифференциации.Студентам, аспирантам и всем интересующимся проблемами банковского регулирования и надзора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теоретические и методологические основы реализации концепции рискориентированного банковского надзора в Российской Федерации через формулировку его цели, задач, принципов и механизма.

Особое внимание уделено исследованию процесса банковского надзора, которое осуществляется в разрезе его отдельных стадий с выделением соответствующих методов и инструментария. Впервые приводится определение режима банковского надзора и предлагаются критерии и методика его дифференциации.

Студентам, аспирантам и всем интересующимся проблемами банковского регулирования и надзора.

Книга А. С. Кутузовой, Светланы Евгеньевны Дубовой «Развитие рискориентированных подходов в банковском регулировании и надзоре» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
181 стр.
ISBN:
978-5-9765-1336-5
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
181
Правообладатель:
ФЛИНТА