12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2017 год

12+

Доктор_аннамама, у меня вопрос: как сохранить здоровье ребенка?

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Доступность, наглядность, актуальность – вот три слова, которыми можно охарактеризовать эту книгу. Родителям больного ребенка некогда вникать в сложную медицинскую терминологию. Им нужно одно – побыстрее узнать, чем можно гарантированно помочь малышу, и эта книга прекрасно справляется с такой задачей, чему способствуют: логичность изложения, живой слог, лаконичные и легко запоминающиеся рекомендации, множество иллюстраций и, разумеется, инфографика.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Совсем недавно в социальных сетях, на просторах Инстаграмма наткнулась на

этого замечательного блогера, очень много доступной и полезной информации по уходу о ребенке и не только.Заинтересовалась ее книгой, купила…И что могу сказать? Читается на одном дыхании, все доступно, кратко и четко…Никакой «воды».Спасибо большое, за содержательную книгу!

Когда возникает необходимость оказать первую помощь, ответы нужны быстро! В книге все очень компактно, просто и понятно, без долгих объяснений. Рассматриваются несколько вариантов, всегда можно выбрать тот, который тебе подходит. Проблемы описаны самые разные, но чётко сгруппированы, поэтому ответ найти легко и быстро. Очень важно иметь такой справочник под рукой в каждом доме!

подписана на инстаграмм аккаунт и как узнала, что есть книга, сразу купила. Очень нравится: все четко, доступно и, главное, современные знания, соответствующие действительности. Книга развеет много мифов.

Я думаю, что книга устарела.


Медицинская наука не стоит на месте и многое в книге уже не соответствует действительности.

В целом неплохо; на мой взгляд чересчур утрированная и упрощенная подача материала.

Зная, кто автор, я ожидала лучшего издания данной книги.

Книга весьма интересна и местами полезна и нова, но, боюсь в решающий момент люди все равно полезут в интернет, а не в неё. Плюс довольно сложно читать про болячки со здоровым ребёнком в наличии. Прочла половину, остальное пролистала. Возможно, ипохондрикам и вечно нервным на тему детей бабушкам будет интереснее, чем мне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доступность, наглядность, актуальность – вот три слова, которыми можно охарактеризовать эту книгу. Родителям больного ребенка некогда вникать в сложную медицинскую терминологию. Им нужно одно – побыстрее узнать, чем можно гарантированно помочь малышу, и эта книга прекрасно справляется с такой задачей, чему способствуют: логичность изложения, живой слог, лаконичные и легко запоминающиеся рекомендации, множество иллюстраций и, разумеется, инфографика.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Книга Анны Левадной «Доктор_аннамама, у меня вопрос: как сохранить здоровье ребенка?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-699-87829-1
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают