Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 407 страниц

0+

Секреты создания недорогого Web-сайта

Как создать и поддерживать удачный Web сайт, не потратив ни копейки
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы уже освоились в мире Internet, но создание собственного Web-сайта кажется вам невероятно сложным, данная книга будет вам интересна. В ней простым и занимательным языком рассказывается обо всем, что нужно знать, принимаясь за разработку Internet-представительства. Рассмотрены планирование структуры сайта, определение будущей аудитории, категории, к которым стоит отнести проект. После того как вы составите предварительный «эскиз», автор поможет вам выбрать вид подключения к Internet, площадку для размещения сайта и инструменты его создания. В книгу включено руководство по языку HTML; описываются и автоматизированные программы верстки Web-страниц.Подробно обсуждается реклама Web-ресурса, его раскрутка, участие в баннерообменных сетях, оптимизация кода для индексирования поисковыми машинами. Книга не просто раскрывает секреты экономного создания успешного Web-сайта: с ее помощью вы научитесь получать доход от своего Internet-представительства.Книга существенно доработана с учетом российских условий.Для широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы уже освоились в мире Internet, но создание собственного Web-сайта кажется вам невероятно сложным, данная книга будет вам интересна. В ней простым и занимательным языком рассказывается обо всем, что нужно знать, принимаясь за разработку Internet-представительства. Рассмотрены планирование структуры сайта, определение будущей аудитории, категории, к которым стоит отнести проект. После того как вы составите предварительный «эскиз», автор поможет вам выбрать вид подключения к Internet, площадку для размещения сайта и инструменты его создания. В книгу включено руководство по языку HTML; описываются и автоматизированные программы верстки Web-страниц.

Подробно обсуждается реклама Web-ресурса, его раскрутка, участие в баннерообменных сетях, оптимизация кода для индексирования поисковыми машинами. Книга не просто раскрывает секреты экономного создания успешного Web-сайта: с ее помощью вы научитесь получать доход от своего Internet-представительства.

Книга существенно доработана с учетом российских условий.

Для широкого круга читателей.

Книга Анны Мартинес «Секреты создания недорогого Web-сайта» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Объем:
407 стр.
ISBN:
978-5-94074-162-2
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
407
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс