12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Спрятанные реки

Спрятанные реки

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига о жизни как долгом пути к самому себе: все мы пилигримы. Мы можем изменить свою жизнь в любой момент. И это проще, чем кажется. Только нужно набраться смелости и сделать первый шаг.Анна Матвеева – прозаик, финалист премии «Большая книга», «Национальный бестселлер». Автор романов «Перевал Дятлова, или Тайна девяти», «Завидное чувство Веры Стениной», «Есть!».Новый цикл рассказов «Спрятанные реки» – о дороге и людях, которые встречаются нам на пути – жизненном или просто пути из пункта А в пункт Б. Одни идут рядом с нами много дней, другие – лишь пару часов сидят в соседнем кресле в самолете. Но даже спустя годы герои этой книги помнят тех, кто вовремя сказал нужное слово, протянул руку или случайно разделил с ними горе и радость.© Матвеева Анна, 2015© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Эта первая книга автора, которую я прослушала/прочитала. Мне очень понравилось. Кажется я нашла своего наблюдательного автора. Люблю современную прозу. Слушать легко, понятно. Отлично!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига о жизни как долгом пути к самому себе: все мы пилигримы. Мы можем изменить свою жизнь в любой момент. И это проще, чем кажется. Только нужно набраться смелости и сделать первый шаг.

Анна Матвеева – прозаик, финалист премии «Большая книга», «Национальный бестселлер». Автор романов «Перевал Дятлова, или Тайна девяти», «Завидное чувство Веры Стениной», «Есть!».

Новый цикл рассказов «Спрятанные реки» – о дороге и людях, которые встречаются нам на пути – жизненном или просто пути из пункта А в пункт Б. Одни идут рядом с нами много дней, другие – лишь пару часов сидят в соседнем кресле в самолете. Но даже спустя годы герои этой книги помнят тех, кто вовремя сказал нужное слово, протянул руку или случайно разделил с ними горе и радость.

© Матвеева Анна, 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Анны Матвеевой «Спрятанные реки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
6 ч. 38 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-111673-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip