Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2018 год

0+

Экспертиза промышленной безопасности. Деловая игра

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

195 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебно-методическое пособие относится к основной учебной литературе по курсу «Экспертиза безопасности» и дополнительной по курсам «Промышленная безопасность», «Безопасность жизнедеятельности» и др.Пособие содержит методические указания к практическому занятию в интерактивной форме – деловой игре. Приведены основные теоретические положения, выдержки из законодательно-нормативной документации, структура и план проведения игры, критерии оценки, материал для самостоятельной подготовки студента.Предназначено для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасность».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие относится к основной учебной литературе по курсу «Экспертиза безопасности» и дополнительной по курсам «Промышленная безопасность», «Безопасность жизнедеятельности» и др.

Пособие содержит методические указания к практическому занятию в интерактивной форме – деловой игре. Приведены основные теоретические положения, выдержки из законодательно-нормативной документации, структура и план проведения игры, критерии оценки, материал для самостоятельной подготовки студента.

Предназначено для студентов, обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасность».

Книга Н. А. Смирновой, О. М. Зиновьевой и др. «Экспертиза промышленной безопасности. Деловая игра» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-906953-63-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
МИСиС