Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2019 год

0+

Разработка вопросов безопасности в проектах. Практикум. Часть 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

405 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Практикум относится к основной учебной литературе по курсу «Разработка вопросов безопасности в проектах» и дополнительной по курсам «Безопасность труда», «Безопасность жизнедеятельности» и др.В части 1 практикума представлены практические занятия 1–4 по расчету естественного освещения производственных помещений, защитного заземления, звукоизолирующей кабины и воздушных завес. В каждом практическом занятии приведены основные теоретические положения, расчетные формулы, примеры решения ряда задач.Предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасность».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум относится к основной учебной литературе по курсу «Разработка вопросов безопасности в проектах» и дополнительной по курсам «Безопасность труда», «Безопасность жизнедеятельности» и др.

В части 1 практикума представлены практические занятия 1–4 по расчету естественного освещения производственных помещений, защитного заземления, звукоизолирующей кабины и воздушных завес. В каждом практическом занятии приведены основные теоретические положения, расчетные формулы, примеры решения ряда задач.

Предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасность».

Книга Н. А. Смирновой, О. М. Зиновьевой и др. «Разработка вопросов безопасности в проектах. Практикум. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
102 стр.
Общий размер:
438 КБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
МИСиС