18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 02 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Давай убьём друг друга

Давай убьём друг друга

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Давай убьём друг друга» – роман Анны Мичи, жанр современный любовный роман, юмористическая проза, эротический роман.Я и подумать не могла, какое условие для получения наследства выставит прадед. Ладно просто выйти замуж – но выйти замуж за сына злейших врагов семьи? Его родственники пытаются убить меня, мои его – что-то мне подсказывает, наша семейная жизнь будет недолгой! Да и какой муж из этого самовлюблённого, наглого, много мнящего о себе мерзавца? Давай поженимся? Давай лучше убьём друг друга! Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Мичи Анна © ИДДК

Прекрасная книга, оторваться очень тяжело, много интриги, эротики, в некоторые моменты хотелось сплакнуть, но гораздо больше смеяться, прекрасное озвучивание)))))

Долго ходила вокруг да около, но никак не решалась купить. Пугали отзывы о количестве секса и сюжете вокруг него, оказалось… да, сюжет реально крутится вокруг секса. Этого не отнять.

Но я люблю голос Валерии, с ним уютно слушается любая книга, все эмоции удаётся поймать, а герои кажутся индивидуальными. Так вот, ознакомительный фрагмент сначала читала, эта героиня в первых главах кажется чертовски взбалмошной и инфантильной нимфоманкой. У чтицы идеально получилось передать капризный тон даже в мыслях XD Но потом к героине привыкаешь, как и к герою. Они безбашенные, странные, страстные, но чем-то всё же очаровательные. Герой ближе к концу вообще крутым кажется, хоть и творит иногда невесть что.

На 7 из 10 эта книга точно пойдёт, если оценивать её как российский любовный роман. Эй, мы такое читаем/слушаем для эмоций и романтики, а не для того, чтобы придираться.

О, да !!!Книга зашла на «Ура»!

Сюжет динамичный, события следуют одно за другим.

Очень понравилась главная героиня, её образ мыслей, поступки.

Захотелось пожить такой жизнью хотя бы денёк.

Озвучка Валерии Савельевой-выше всяких похвал.

Наконец-то я нашла книгу, которую обязательно буду переслушивать!

Пятёрка с плюсом!!!

Немного занудно, местами смешно, герои глупые, влюбленные. Династический брак между двумя враждующими семьями, сюжет от Шекспира? Правда в наше время молодежь безбашенная.

История современных Ромео и Джульетты. Не совсем правдоподобно, немного сопливо и много постельных сцен. Начитанно хорошо. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Давай убьём друг друга» – роман Анны Мичи, жанр современный любовный роман, юмористическая проза, эротический роман.

Я и подумать не могла, какое условие для получения наследства выставит прадед. Ладно просто выйти замуж – но выйти замуж за сына злейших врагов семьи? Его родственники пытаются убить меня, мои его – что-то мне подсказывает, наша семейная жизнь будет недолгой! Да и какой муж из этого самовлюблённого, наглого, много мнящего о себе мерзавца? Давай поженимся? Давай лучше убьём друг друга!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Мичи Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Мичи «Давай убьём друг друга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 02 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip