6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

6+

Легенды и мифы Древней Греции для детей

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История приключений отважного Одиссея, рассказанная Гомером из Древней Греции, известна и любима во всём мире на протяжении многих веков. Разъярённые боги и милостивые богини, ужасающие монстры и сладкоголосые сирены – классический сюжет пересказан в простой и понятной форме. А яркие и современные иллюстрации превращают эту книгу в идеальный подарок для малыша, который обожает приключенческие истории.Для младшего школьного возраста.

Отлично адаптированный для малышей вариант мифов Древней Греции. Чудесная иллюстрированная книга . Я в свое время начинал уже со «взрослого вариант». Эту книгу с удовольствием приобрету и покажу своему сынишке. Очень приятные впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История приключений отважного Одиссея, рассказанная Гомером из Древней Греции, известна и любима во всём мире на протяжении многих веков. Разъярённые боги и милостивые богини, ужасающие монстры и сладкоголосые сирены – классический сюжет пересказан в простой и понятной форме. А яркие и современные иллюстрации превращают эту книгу в идеальный подарок для малыша, который обожает приключенческие истории.

Для младшего школьного возраста.

Книга Анны Милбурн «Легенды и мифы Древней Греции для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-122754-8
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf