0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2010 год

0+

Шторы, гардины

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание поможет вам решить множество вопросов, связанных с декорированием окон. Книга расскажет о различных типах окон, вариантах их оформления, аксессуарах, а также о том, как подобрать цвет и материал для штор. Издание содержит информацию о способах изготовления штор: как правильно рассчитать метраж ткани, обработать края и др. Здесь также представлены интересные дизайнерские решения.Книга хорошо иллюстрирована, рассчитана на широкий круг читателей.

хорошая. много примеров, расчет… Инструкция, как именно шить определенную штору, есть не для всех видов изделий. Мне книга оказалась полезной.

В книге много иллюстраций и написана простым языком. Увлекательно читать, даже если вы не профессионал, а любитель. Нет воды, сплошная конкретика. После прочтения начинаешь смотреть на привычные шторы совсем другим взглядом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание поможет вам решить множество вопросов, связанных с декорированием окон. Книга расскажет о различных типах окон, вариантах их оформления, аксессуарах, а также о том, как подобрать цвет и материал для штор. Издание содержит информацию о способах изготовления штор: как правильно рассчитать метраж ткани, обработать края и др. Здесь также представлены интересные дизайнерские решения.

Книга хорошо иллюстрирована, рассчитана на широкий круг читателей.

Книга Анны Мурзиной «Шторы, гардины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-985-16-9134-6
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf