6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 03 мин.

2015 год

6+

Другие версии

1 книга
Папатека

Папатека

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Однажды один обычный мальчик вдруг заявил своему папе, что больше его не любит. И ушел из дома. Так началась эта история, из которой вы узнаете, куда могут привести неосторожно сказанные слова и какие монстры таятся за мрачными мыслями.

Входит в серию "Новая детская книга"
Все книги серии

Замечательная книга. Описывает отношения отца и сына. Отношения которые не всегда ценят, и пытаются подглядеть в других семьях, думая что «там лучше». Наверное стал бы рекомендовать ее читать детям 10+. Повествование ведется легким и доступным языком.

Хорошая детская книжка. Можно почитать/послушать с ребёнком. Думаю, каждый найдёт для себя в ней что-то и сделает определённые выводы. Мальчику хотелось внимания мамы, которая постоянно отсутствовала, папа всегда был рядом. Но это не ценилось. Тогда он попадает в «папатеку», где берёт себе в аренду других пап… Будут ли они лучше?..

Замечательная озвучка, книга небольшая, но поучительная для детей лет 8-10.

Потрясающая, веселая, искрометная, но в тоже время с глубоким смыслом книга. Учит ценить то, что имеешь. Дети слушали всю дорогу с огромным интересом, а мы, родители, хохотали над текстами. У Никольской вообще все книги шикарные! Чемодановна особенно!!!

Что делать, если твой папа спятил? В прямом смысле этого слова: заставляет обниматься с березами, таскает в походы ни свет ни заря, приезжает в школу не на машине, как все нормальные папы, а на велосипеде. Еще и домой везет на багажнике, заставляя ребенка сгорать от стыда. И – самое страшное – навсегда (причем каждый день ?) выключает интернет! Потому что от него страдает здоровье, интеллект и малоразвитая личность ребенка.


Ладно, интернет. Он же заставляет слушать тишину! А как ее слушать? «Это же все равно что поесть воздуха или посмотреть темноту». Да тут любой ребенок взвоет. И пожелает самое страшное: «Я хочу, чтобы мой папа пропал. И желательно без вести. Потому что другого такого скучного, занудного, приставучего и отставшего от жизни папы в целом мире больше нет». И тогда к ребенку на помощь придет Будь-Благодарен-Бенджамин – папатекарь с лучшей в мире коллекцией пап. Кстати, он изображен на фото. Симпатичный, правда? ;-)


Фантастическая (в прямом и переносном смысле!) повесть про то, как мы недооцениваем своих отцов. Как засматриваемся на чужих и завидуем друзьям, считая, что у них в семье все по-другому – как у людей. Но сколько не перебирай, лучше своего папы все равно не найти.


Безумно интересная и невероятно веселая семейная книга. Очень рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды один обычный мальчик вдруг заявил своему папе, что больше его не любит. И ушел из дома. Так началась эта история, из которой вы узнаете, куда могут привести неосторожно сказанные слова и какие монстры таятся за мрачными мыслями.


Аудиокнига Анны Никольской «Папатека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
3 ч. 03 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Росмэн
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip