16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия отверженных. Избранница зимы

Академия отверженных. Избранница зимы

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии от­вер­женных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива.Снег в сентябре – плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.

Первая книга в серии "Академия отверженных"
Все книги серии

Понравилась книга. Возможно не хватает динамики или определенной концентрации , эмоций. Но однозначно можно прослушать , не скучно и не банально.

Чтица очень нравится, читает чисто и легко для восприятия

Милая книжка для легкого чтения. Затягивает в некоторых моментах. Героям не хочется сопереживать. Читается ровно, без эмоциональных всплесков

Как то не очень.Изначально вроде зацепило , но не дотянула. Как то всё оказалось предсказуемо , да и чтица подпортила восприятие, при чем очень сильно.Так что очень многое зависит от того, кто книгу озвучивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии от­вер­женных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива.

Снег в сентябре – плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Академия отверженных. Избранница зимы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 39 мин. 38 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip