16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Королевский отбор

Королевский отбор

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Романтическое фэнтези!Невероятные приключения, магические миры, любовь и колдовство!Желаешь стать невестой принца? Хочешь жить во дворце и танцевать на балах? Мечтаешь, чтобы тобой восхищались и тебе завидовали, тогда участвуй в событии века – Королевском отборе!А уж я поспособствую. Принц получит ту невесту, которую заслуживает, ну а я… удовлетворение и «горячий» репортаж с места событий.©А. Одувалова, 2018©ООО «Издательство АСТ», 2018©&℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Музыка с сайта: audionautix.com

Для меня это четвёртая книга автора и наверно,пока самая понравившаяся). Я не все книги автора читала, но из приобретённых , стиль этой книги отличается, от прослушаны мною прежде. Милая очень предприимчивая героиня вызывает искрении симпатии, ибо не люблю гг которые все время ноют и ждут когда их кто то спасёт. Здесь гг и сама прекрасно справляется. Главный герой тоже понравился, а его брат шалопай это вообще что-то))). Вообщем могу смело советовать книгу тем, кто хочет приятно провести вечер за прослушиванием книги.

Книга понравилась. Хороший любовный сюжет, интересная главная героиня, немного магии. Интрига слабовата, но на общее впечатление это не повлияло.

Прочтение очень достойное.

Это третья книга автора, которую я слушаю и пока в авторе не разочаровалась.

Так что слушайте – для отдыха самое то!

Книга интересная, но чтица не годится для этой книги. Главная героиня журналист и активная, авантюристка с задором, по задумке автора. Озвучена главная героиня тягуче нудным, тоскливым, вялым голосом. Интонации не совпадают со смыслом. Даже не знаю рекомендовать ли к прослушке. Мне до конца не удалось привыкнуть к голосу, бывает привыкаешь. Но тут до конца отторжение вызывала озвучка. Покупать можно только с огромной скидкой. Из плюсов начитана без ошибок в словах и ударениях. Но все равно не нравится.

Интересная книга. Замечательный чтец. Вета как всегда неподражаема. Прослушала с большим удовольствием. Приключения главной героини захватывают.

Я слушала, а не читала, думаю, в аудио версии именно от чтеца очень многое зависит. Мне не очень понравилось. Чтец явно профессиональный, нет не ошибок в ударении, не в знаках препинания, но иногда не понятно за кого читаются реплики.

Оданг – танец, который танцует ГГ с принцем, конечно Танго нашего мира, надеялась на большую оригинальность книги, местами она откровенно похожа на «Лису в курятнике» госпажи Деминой, однако написана вроде как раньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романтическое фэнтези!

Невероятные приключения, магические миры, любовь и колдовство!

Желаешь стать невестой принца? Хочешь жить во дворце и танцевать на балах? Мечтаешь, чтобы тобой восхищались и тебе завидовали, тогда участвуй в событии века – Королевском отборе!

А уж я поспособствую. Принц получит ту невесту, которую заслуживает, ну а я… удовлетворение и «горячий» репортаж с места событий.

©А. Одувалова, 2018

©ООО «Издательство АСТ», 2018

©&℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка с сайта: audionautix.com

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Королевский отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 27 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-106443-3
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip