16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Брак на выживание

Брак на выживание

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж…Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался.Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о воспитании, манерах и – о ужас! – репутации. Ночевать на скамейке в парке, устроиться на работу, водить дружбу с призраками, расследовать убийства, учиться магии, даже найти фиктивного любовника – что угодно, лишь бы не возвращаться к предателю-мужу.Но что, если она все поняла не так?

«Тупая овца на закланье, которую, к сожалению, так никто и не убил»

Вот короткое обозначение всего произведения.

А если детальнее, то это опус женского тупизма, приправленного «благородным воспитанием леди».

Дама, 1 штука, инфантильная курица, непонятно каким образом, учитывая полное отсутствие не только ума, большой красоты, но даже зачатков мышления, выходит замуж за благородного лорда. И тут барышню понесло с «настоящая леди не смотрит на мужчину ниже лица», что не мешает ей, беременной, тащиться на карнавал с чужими мужиками в платье с глубоким декольте. «Я такая смелая и гордая», но все, от еды до жилья, работы, платьев и панталон мне дают абсолютно чужие люди (замечу, не муж, не родные) за просто так, потому что мне же плохо, муж ведь тиран и деспот. Она в положении и весь мир вокруг ей априори должен, все злые, непонимающие твари. «Я убегу», но выйдя за ворота понимает, а куда, зачем, с чем, а дальше как?!. И так далее и тому подобное в том же роде на протяжении всего опуса. При этом барышню эту, ГГ абсолютно не жаль, ей не сочувствуешь и хочешь только одного: да положите вы ее уже на любой камень и прибейте, даже без ритуала.

Как такового сюжета нет, куча второстепенных персонажей, достаточно детально прописанных, но появляющихся на пару страниц. Зачем, почему?!

Единственный плюс- харизматичные мужские персонажи и одно привидение. И на этом все. Не тратьте время, про сопливых, никчемных и тупых дам есть более занятные произведения.

Наталья Аринбекова хоспади...ахаха...я фанат Ваших комментариев под книгами..буду следовать им..это очень смешно

Книга интересная, остросюжетная, есть и детективная линия, и романтическая, и мистическая и даже немного маниакальных эпизодов. В некоторых моментах повествование и поступки героев кажутся немного наивными и чуть-чуть непоследовательными. И некоторые трудности решаются удивительно легко. Но для жанра романтического фэнтези – слушается очень приятно. Также Ксения Большакова 0 мой любимый чтец, прослушала уже много книг с ее голосом.

Вобщем достойная история в жанре фэнтези.

Интересная книга , умная девушка сама стала расследовать в своей не лёткой ситуации , хорошо что были друзья чтоб помогать ей , спасибо за озвучку приятный голос , привыкаешь к тембру голоса , чтецу огромное спасибо !!!

Ксения Большакова, чтец с большой буквы. Истории в еë исполнении слушать очень приятно, а вот из-за отрицательного отзыва долго не решалась на покупку книги и в принятии положительного решения свою роль сыграло именно то, что чтец у книги Большакова Ксения.

История «Брак на выживание» Анны Орловой, это хорошо написанная книга, с понятными героями и логичным интересным сюжетом. Героиня, будучи наивной девушкой, с «правильной» установкой от родительницы и пансионата, совершает серьёзный шаг в своей жизни – выходит замуж. И приходит момент, когда розовые очки спадают и жизнь пристаёт в своём не искаженном цвете. Увы, мы не приходим в этот мир с багажом знаний и опыта. Мы все совершаем свои ошибки. А героиня сюжета смогла их исправить. Об этом и книга.

Понравился сюжет. Красивые персонажи. Борьба зла с Добром. Ну и конечно же, прекрасный голос Ксении Большаковой. Я слушаю книги только в её озвучке. Поэтому 5 звёзд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж…

Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался.

Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о воспитании, манерах и – о ужас! – репутации. Ночевать на скамейке в парке, устроиться на работу, водить дружбу с призраками, расследовать убийства, учиться магии, даже найти фиктивного любовника – что угодно, лишь бы не возвращаться к предателю-мужу.

Но что, если она все поняла не так?

Аудиокнига Анны Орловой «Брак на выживание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 50 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-9922-3080-2
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip