16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 45 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Метры для блондина

Метры для блондина

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Метры для блондина». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Евой Высоцкой.У риелтора Елены Синичкиной и без мужчин полно проблем. А в солидной компании, куда она стремилась попасть изо всех сил, прозрачно намекнули, что хотели бы видеть семейного человека.Где найти мужа, если ни один мужчина не проводит с ней больше одной ночи? Ворожея пообещала, что жизнь наладится, как только Елена найдет дом для блондина. Скрепя сердце Синичкина открывает охоту на спасителя, не подозревая, что сама стала дичью для азартных птицеловов.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )На счету актрисы Евы Высоцкой дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Семейка Аддамс (2019)», «Рождество на двоих (2019)», «Аббатство Даунтон (2019)», «Американские боги (сериал, 2017 – …)», «Отпетые мошенницы (2019)», «Счастливого нового дня смерти (2019)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Приятная история, наполненная мелкими деталями, из-за которы в неё сразу веришь. Тут и наши простые человеческие суеверия, и милые, а порой и не очень, будни риэлтора, и отчаянный пикапер, пытающийся играть по своим правилам.

Отношения нежные и романтичные, без модного ныне насилия. Слушать для поднятия настроения.

Отличная озвучка! Очень подходящая! Послушала с удовольствием. Приятная история о любви, Москве и квартирном вопросе. Рада за героев, каждый нашел счастье.

Шикраная история о любви взрослой женщины и студента. Легкая и милая, щедро сдобренная рассказами о квартирном вопросе, пикапе и московской жизни. Озвучка – высший класс! Очень эмоционально. Всем рекомендую!

Очень понравилась история и озвучка! Герои настоящие, яркие. Город как живой. Приятный юмор и взрослые отношения. Рекомендую для приятного вечера!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Метры для блондина».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Евой Высоцкой.

У риелтора Елены Синичкиной и без мужчин полно проблем. А в солидной компании, куда она стремилась попасть изо всех сил, прозрачно намекнули, что хотели бы видеть семейного человека.

Где найти мужа, если ни один мужчина не проводит с ней больше одной ночи? Ворожея пообещала, что жизнь наладится, как только Елена найдет дом для блондина. Скрепя сердце Синичкина открывает охоту на спасителя, не подозревая, что сама стала дичью для азартных птицеловов.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

На счету актрисы Евы Высоцкой дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Семейка Аддамс (2019)», «Рождество на двоих (2019)», «Аббатство Даунтон (2019)», «Американские боги (сериал, 2017 – …)», «Отпетые мошенницы (2019)», «Счастливого нового дня смерти (2019)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Анны Пожарской «Метры для блондина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 45 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip