16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Арианна и дары забытых богов

Арианна и дары забытых богов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Арианна и дары забытых богов» – фантастический роман Анны Рэй, третья книга цикла «Арианна Росса», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.Твой возлюбленный – темный маг? У всех свои недостатки. В тебе проснулась древняя сила? Не самое страшное, что может случиться. Твой лучший друг мертв? Нужно его оживить! Остается сущий пустяк – найти дары забытых богов и сотворить чудо. А заодно и проверить, на что ты способна ради спасения близких. Готова ли ты отправиться в опасное путешествие? Сможешь ли узнать секреты коварных эльфов и недружелюбных оборотней? А главное, справишься ли ты с врагом, который прячется под личиной друга? И если учесть, что судьба тебе пытается навязать тиару императрицы,– скучно белому магу в Темном Царстве не будет!Книга 1. Арианна и Царство Двух МировКнига 2. Арианна и Орден темного ангелаКнига 3. Арианна и дары забытых боговaudionautix.comJason Shaw / Solo Acoustic #5Jason Shaw / MetaphorJason Shaw / Middle EarthJason Shaw / 12 Mornings© Рэй Анна© ИДДК

Серию домучала. Уже в начале 3-ей книги поняла кто стал главными злодеями, поэтому неимоверно раздражало то, что ГГ не могут оценить и проанализировать попадающиеся факты, чтобы сделать правильные выводы. А поведение главных героинь – «голливудских блондинок» – это просто эталон. Каждый раз наступать на одни и те же грабли это еще постараться нужно так отключать мыслительную деятельность. Озвучка Шапочкиной не вызывает отторжений.

захватывающая,интересная история любви и магии,легко погружаешься в гущу событий и начинаешь сопереживать героям,как будто сам находишься там,

прослушали три аудио книги на одном дыхании,хотелось слушать ещё и ещё,прекрасное исполнение чтеца Людмилы Шапочкиной с музыкальным сопровождением в стиле релакс!

Красивый Рассказ с интересной историей. Чем то напоминает ,,Иржину". Советую прослушать всю историю полностью, не пожалеете.

Замечательный роман с захватывающим сюжетом,интрига держит тебя до конца.Книги этой серии увлекательны,интересны,непредсказуемы и загадочны.С этими героями стоит познакомиться и попутешествовать по страницам…

Приятно слушается,думаю многим будет интересно.

С трудом дослушала серию… такой, мало сказать, неадекватной ГГ ещё поискать…

Да и сюжет… вот уже все понятно, кто, что, где, но! ГГ сидит и в печали рассуждает, что у неё ни одной зацепки… капец!

К чтице претензий нет –

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Арианна и дары забытых богов» – фантастический роман Анны Рэй, третья книга цикла «Арианна Росса», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Твой возлюбленный – темный маг? У всех свои недостатки. В тебе проснулась древняя сила? Не самое страшное, что может случиться. Твой лучший друг мертв? Нужно его оживить! Остается сущий пустяк – найти дары забытых богов и сотворить чудо. А заодно и проверить, на что ты способна ради спасения близких. Готова ли ты отправиться в опасное путешествие? Сможешь ли узнать секреты коварных эльфов и недружелюбных оборотней? А главное, справишься ли ты с врагом, который прячется под личиной друга? И если учесть, что судьба тебе пытается навязать тиару императрицы,– скучно белому магу в Темном Царстве не будет!

Книга 1. Арианна и Царство Двух Миров

Книга 2. Арианна и Орден темного ангела

Книга 3. Арианна и дары забытых богов

audionautix.com

Jason Shaw / Solo Acoustic #5

Jason Shaw / Metaphor

Jason Shaw / Middle Earth

Jason Shaw / 12 Mornings

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Арианна и дары забытых богов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 07 мин. 46 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip