16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ассистент для темного

Ассистент для темного

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Ассистент для темного» – фантастический роман Анны Рэй, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, иронический детектив.Работа в лавке «Магические штучки» развивает не только ловкость рук, но и фантазию. Все эти сонные пастилки и кулоны с определителем магии – мои уникальные изобретения. Но это совершенно не то, о чем я мечтала. А хочу я работать в полиции! Увы, в штат меня не взяли, а послали к тёмному, то есть предложили должность ассистента некроманта. Только новому работодателю подавай непременно мужчину. Придется убедить, обаять… чего уж там – обмануть. Что ж, жмурики-умертвия, разбегайтесь! Начальник-некромант, трепещи! Светлый ассистент темного мага готов к борьбе с мирным, тьфу, с мировым злом!filmmusic.ioRafael Krux / Land Of MagicRafael Krux / StalkerRafael Krux / Sugar Fairies© Рэй Анна© ИДДК

Да, конечно книга наивная, детская. Но она замечательная, лёгкая, позитивная. Я советую к прочтению и прослушиванию. Не пожалела, что купила. Спасибо за хорошие эмоции и приятное послевкусие.

Очень веселая и увлекательная история, герои вызвали мою симпатию, а оригинальные изобретения из лавки «Магические штучки» – неизменную улыбку. Спасибо автору!

прекрасная книга! отлично поднимает настроение и заряжает. в ней есть всё, что нужно и интересно. прослушала с огромным удовольствием, спасибо автору за работу.

Книга мне понравилась,хотя немного наивная. Но всё равно после прослушивания на душе светло. Два дня искала,что нибудь такое, а то настроение было поганное ,спасибо автору, немного полегчало. Ждём такого же светлого, прочтено вполне на уровне, так что рекомендую.

Интересный и увлекательный сюжет.Советую!Интересные герои есть смешные моменты.Автору большое спасибо!Желаю творческих успехов,а мы будем наслаждаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ассистент для темного» – фантастический роман Анны Рэй, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, иронический детектив.

Работа в лавке «Магические штучки» развивает не только ловкость рук, но и фантазию. Все эти сонные пастилки и кулоны с определителем магии – мои уникальные изобретения. Но это совершенно не то, о чем я мечтала. А хочу я работать в полиции! Увы, в штат меня не взяли, а послали к тёмному, то есть предложили должность ассистента некроманта. Только новому работодателю подавай непременно мужчину. Придется убедить, обаять… чего уж там – обмануть. Что ж, жмурики-умертвия, разбегайтесь! Начальник-некромант, трепещи! Светлый ассистент темного мага готов к борьбе с мирным, тьфу, с мировым злом!

filmmusic.io

Rafael Krux / Land Of Magic

Rafael Krux / Stalker

Rafael Krux / Sugar Fairies

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Ассистент для темного» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 54 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip