16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Незнакомка, или Не ищите таинственный клад

Незнакомка, или Не ищите таинственный клад

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Незнакомка, или Не ищите таинственный клад» – фантастический роман Анны Рэй, третья книга цикл «Незнакомки. В поисках артефактов», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.Рейчел Пожарских – неисправимая фантазерка и автор дамских романов. Но подобный сюжет ей и не снился! Что делать, когда приключения преследуют по пятам, магический дар просыпается в самый неподходящий момент, а поиски таинственного клада превращаются в бег наперегонки со смертью? Конечно, рискнуть и ввязаться в авантюру! Ведь иногда вместо клада можно отыскать истинные ценности, что будут дороже несметных сокровищ и древнего артефакта.Книга 1. Незнакомка, или Не крадите спящий артефактКнига 2. Незнакомка, или Не читайте древний фолиантКнига 3. Незнакомка, или Не ищите таинственный кладfilmmusic.ioKevin MacLeod / Sneaky AdventureMusicLFiles / Melancholic Dawn Of Sleeping Nature© Рэй Анна© ИДДК

Изначально почему-то тяжело давалась эта серия, вроде и герои все приятные и автора люблю и всегда с удовольствием покупаю произведения. Видимо не время было, зато сейчас распробовала и не оторвать от прослушивания)) начала третью книгу и надеюсь окажется история не хуже первых двух)) не удержалась и заглянула в конец последней главы , но спойлерить не буду)

Прослушала все три книги на одном дыхании!Очень гармонично переплетены и любовь, и детектив, и приключения. Приятные главные герои. Великолепная озвучка. Спасибо автору и чтецу за доставленное удовольствие. Успехов в дальнейшей работе.

Автор как всегда на высоте. Чтица просто великолепна.Адекватные герои и захватывающий сюжет. Спасибо за приятно проведенное время.

Такое чтение немного истеризирует книгу, имхо, могло получиться и лучше.

К тому же там момент есть- « это правители виноваты»,– вот настолько некорректно и некрасиво и двулично, что после этой фразы книгу в целом можно удалять.

Вся серия великолепна! Отдельный поклон Нелли Новиковой за озвучку- предсказуемо идеально!!!! Очень понравился мир – в предвкушении отправляюсь искать другие книги)))) Автору неиссякаемого вдохновения и энергии! Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Незнакомка, или Не ищите таинственный клад» – фантастический роман Анны Рэй, третья книга цикл «Незнакомки. В поисках артефактов», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Рейчел Пожарских – неисправимая фантазерка и автор дамских романов. Но подобный сюжет ей и не снился! Что делать, когда приключения преследуют по пятам, магический дар просыпается в самый неподходящий момент, а поиски таинственного клада превращаются в бег наперегонки со смертью? Конечно, рискнуть и ввязаться в авантюру! Ведь иногда вместо клада можно отыскать истинные ценности, что будут дороже несметных сокровищ и древнего артефакта.

Книга 1. Незнакомка, или Не крадите спящий артефакт

Книга 2. Незнакомка, или Не читайте древний фолиант

Книга 3. Незнакомка, или Не ищите таинственный клад

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Sneaky Adventure

MusicLFiles / Melancholic Dawn Of Sleeping Nature

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Незнакомка, или Не ищите таинственный клад» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 56 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip