16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти Драконова, или В отпуск по работе

Спасти Драконова, или В отпуск по работе

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лорд-дракон запутает все карты и начнет свое расследование.Тим Драконов – миллионер и владелец элитного курорта «Драконьи дали». И, разумеется, властный дракон. Дана Дмитреску – сыщица из глухого селения Крысиная нора. И она – нет, не крыса, метаморф. Именно поэтому Федеральная служба оборотней берет ее в дело. Дана умна, ловка и неподкупна. И это плюс. Потому что ей придется раскрыть заговор против лорда Драконова. Вот только оружием сыщица владеет лучше, чем женскими чарами. И это минус. Ведь на курорте ей нужно изображать охотницу за мужьями.© О. Валентеева, А. Рэй, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Отличная история!!! Добрая, веселая и забавная! Вызывает улыбку и то, что авторы очень умело вставляют в текст всем известные крылатые фразы! Насмеялась, получила море положительных эмоций. Озвучка книги выше всех похвал!!!

Замечательная, забавная, ироничная история с прототипоми части героев из бомонда:))) Поднимает настроение, от смеха удержаться невозможно!!! Отдельное спасибо за хорошую озвучку!!!

Вторая звездочка из-за отличной озвучки Аллы Галицкой. В целом от самого текста мощный шок. Я, конечно же, не спорю с истиной "на вкус и цвет...", но к такому "юмору" не была готова. Ну, что сказать, Звероленд, Дракошкины, Собачкины, афрозвериаки, зверодиско или как-то так. У меня сын в 5 лет смотрел мультики с подобным набором названий и сюжетной суеты. Но тут как бы для взрослой аудитории, а теги: любовное фэнтези, драконы, интриги, оборотни.

Что ж, привет Петросяну и Дубовицкой!

oz_D8F47A, Согласна полностью. Тоже хотела написать, что юмор на уровне Кривого зеркала. Примитивно. Доя младшей группы детского сада. Первоклассниуам будет уже неинтересно.

Единственно немного улыбнулр "Арбузова"

лёгкая интересная книга. мне понравилась, как автор использовала имена наших звёзд. озвучка тоже на уровне. Спасибо автору и чтице за приятно проведённое время.

Забавная, легкая, комедийная история с элементами пародии. Совместная работа двух авторов получилась интересной и увлекательной. Скучать не придется.

Озвучена книга хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лорд-дракон запутает все карты и начнет свое расследование.

Тим Драконов – миллионер и владелец элитного курорта «Драконьи дали». И, разумеется, властный дракон. Дана Дмитреску – сыщица из глухого селения Крысиная нора. И она – нет, не крыса, метаморф. Именно поэтому Федеральная служба оборотней берет ее в дело. Дана умна, ловка и неподкупна. И это плюс. Потому что ей придется раскрыть заговор против лорда Драконова. Вот только оружием сыщица владеет лучше, чем женскими чарами. И это минус. Ведь на курорте ей нужно изображать охотницу за мужьями.

© О. Валентеева, А. Рэй, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ольги Валентеевой, Анны Рэй «Спасти Драконова, или В отпуск по работе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 15 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-113413-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip