0+
текст
PDF

Объем 204 страницы

2020 год

0+

Волшебные кнопки. Куда жать, чтобы продавать

Секретные приёмы для интернет-маркетологов
текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – хороший помощник для практикующих интернет-маркетологов и владельцев бизнеса. В ней собраны приемы и механики, которые помогут соблазнить избалованного потребителя даже в рамках жесткой конкуренции. Вы узнаете:как создать привлекательное предложение;чем привлечь потенциальных клиентов;как побудить заказчиков к повторным покупкам;как проводить акции и как использовать для этого универсальные механики.Все рекомендации проверены в деле – идеи тестировались еженедельно, ежемесячно в течение нескольких лет. В пособии найдете то, что проверено на практике.Книга будет полезна интернет-маркетологам и PR-специалистам, владельцам малого и среднего бизнеса, а также тем, кто хочет попробовать что-то новое, но не имеет большого бюджета на эксперименты.
Отзыв с LiveLib

Иногда выбираю молодых и новых авторов в своей сфере. Эту книгу честно выиграла в электронном варианте в конкурсе у коллеги.

Несмотря на то, что информация из книги базируется полностью на классическом маркетинге, основах основ, а некоторые вещи названы чуть по-другому, выглядит это свеже и современно. Дополненно примерами из жизни, реальными, актуальными, взятыми у хорошо знакомых нам компаний. Информация структурована и изложена последовательно.

Не очень шутки-прибаутки типа "3 глава в 3 предложениях. А нет, в 3 не уместилось, вот вам 13", как будто с помощью этого добавлялся намеренно объем. Хотелось авторскую подачу, а получилось простенько, в стиле жжшечки в некоторых местах.

Книга – доступный даже начинающему маркетологу материал для знакомства с понятиями УТП и триггерами. Иллюстрирована понятными современными примерами и шаблонами. Тема триггеров сейчас становится особенно популярна для SMM специалистов и блогеров. Читается легко.

Книга шикарная, особенно рекомендую начинающим. Всё понятно, с примерами, историями, и столько подобрано фото с реальной рекламой. Очень интересно читать, про то, что видишь каждый день, а теперь и знаешь, почему и как это работает. Книга достойна лежать на рабочем столе, как шпаргалка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – хороший помощник для практикующих интернет-маркетологов и владельцев бизнеса. В ней собраны приемы и механики, которые помогут соблазнить избалованного потребителя даже в рамках жесткой конкуренции. Вы узнаете:

  • как создать привлекательное предложение;
  • чем привлечь потенциальных клиентов;
  • как побудить заказчиков к повторным покупкам;
  • как проводить акции и как использовать для этого универсальные механики.

Все рекомендации проверены в деле – идеи тестировались еженедельно, ежемесячно в течение нескольких лет. В пособии найдете то, что проверено на практике.

Книга будет полезна интернет-маркетологам и PR-специалистам, владельцам малого и среднего бизнеса, а также тем, кто хочет попробовать что-то новое, но не имеет большого бюджета на эксперименты.

Книга Анны Сазоновой «Волшебные кнопки. Куда жать, чтобы продавать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
204 стр.
ISBN:
978-5-9729-0435-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf