16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 23 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
О мой блог! Как начать вести блог и не останавливаться

О мой блог! Как начать вести блог и не останавливаться

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга будет полезна тем, кто ведет блоги и хочет, чтобы их посты попадали в цель. Ответы на часто задаваемые вопросы и множество полезных советов от профи. Простые и эффективные упражнения после каждой главы помогут отрабатывать все приемы.Анна Шуст – предприниматель, маркетолог и журналист, создатель «Лаборатории эффективного блога» и автор блога sila.slova. Анна обучает предпринимателей писать эффективные тексты и вести блоги.Окончила факультет журналистики МГУ. Работала на телевидении репортером и комментатором, вела прямые трансляции с Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию, футболу и другим видам спорта. Проводила прямые включения в эфиры федеральных новостей. была внештатным автором в газетах и журналах, писала о спорте и социальных проблемах.Последние 12 лет Анна сосредоточена на коммерческих текстах, изучает законы их создания, практикует разные подходы к контенту. В какой-то момент знаний и навыков о текстах стало так много, что Анне захотелось ими поделиться. Так появилась онлайн-школа «Лаборатория эффективного блога» (сайт sila-slova.info), популярный блог о текстах в «Инстаграме» (@sila.slova), книга «Текст, который продает товар, услугу или бренд» (издание стало бестселлером в 2018 году).

Я давно знакома с Анной Шуст, подписана на ее аккаунт в Инстаграм. Очень просто, интересно, а главное без воды объясняет Анна все секреты написания притягивающих внимание постов. Рекомендую эту книгу не только начинающим, но и действующим блогером. Советы Анны работают!

очень полезно для начинающих блогеров. дельные советы, рекомендации и пошаговый план развития аккаунта с нуля. много примеров и практиктических заданий

Книга для начинающих блогеров. Но и я в ней нашла много полезной информации.


Слушать книгу легко. Рекомендую именно аудиокнигуСлушала и ловила инсайты. Думаю обращусь к ней ещё не один раз.

Спасибо автору за столь полезную книгу. После прослушивания, захотелось ещё и прочитать. Всё очень доступно, понятно с примерами и д/з. Если вы хотите научиться грамотно вести свой блог или страничку в Инстаграм, обязательно прочтите эту книгу!

Приятно слушать книги профессионалов своего дела;) Анна Шуст понятно, коротко и по делу делится с читателями своим опытом ведения страниц в социальных сетях и написания качественных блогов. При чем, она начинает повествование с самого начала, т.е. с целеполагания (зачем собираемся писать и для кого) и постепенно подводит к вопросу монетизации блога. Помимо, новичков, которые только задумываются о создании своей первой странички, книга будет полезна и искушённым блогерам. Слушать или нет, выбор, как всегда, за Вами, но однозначно рекомендую;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга будет полезна тем, кто ведет блоги и хочет, чтобы их посты попадали в цель. Ответы на часто задаваемые вопросы и множество полезных советов от профи. Простые и эффективные упражнения после каждой главы помогут отрабатывать все приемы.

Анна Шуст – предприниматель, маркетолог и журналист, создатель «Лаборатории эффективного блога» и автор блога sila.slova. Анна обучает предпринимателей писать эффективные тексты и вести блоги.

Окончила факультет журналистики МГУ. Работала на телевидении репортером и комментатором, вела прямые трансляции с Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию, футболу и другим видам спорта. Проводила прямые включения в эфиры федеральных новостей. была внештатным автором в газетах и журналах, писала о спорте и социальных проблемах.

Последние 12 лет Анна сосредоточена на коммерческих текстах, изучает законы их создания, практикует разные подходы к контенту. В какой-то момент знаний и навыков о текстах стало так много, что Анне захотелось ими поделиться. Так появилась онлайн-школа «Лаборатория эффективного блога» (сайт sila-slova.info), популярный блог о текстах в «Инстаграме» (@sila.slova), книга «Текст, который продает товар, услугу или бренд» (издание стало бестселлером в 2018 году).

Аудиокнига Анны Шуст «О мой блог! Как начать вести блог и не останавливаться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 23 мин. 17 сек.
ISBN:
9785001464280
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip