18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Мое криминальное счастье

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инга не подозревала, на что идет, соглашаясь сначала на предложение одного опасного мужчины, а затем и второго. Ведь у нее не было выбора, за нее все решили, и она могла лишь надеяться, что одно из зол окажется меньшим. Но догадывалась ли Инга, что в бесконечном бегстве от страха она обретет не только надежного союзника, но и настоящую любовь? А знала бы, пошла бы на это?Ранее книга публиковалась под названием "Тысяча и одна ночь с монстром"Содержит нецензурную брань.

Купила книгу, в формате черновик, прошло уже 3 месяца ни одной новой главы, какой то развод. Не покупайте и не ведитесь!!!!! Впервые подобное встречаю на литрес.

Элина Вавринюк, я тоже купила черновик, но узнала, что автор временно замораживала написание романа и в ближайшую неделю возобновит выкладку. Об этом Анна писала на другом ресурсе.

Очень жду продолжения.

Бизнесмен Тимур, столкнувшись в 40 лет с интимной проблемой, никак не ожидал, что вместо врача ему поможет невзрачная девица с затравленным взглядом. А Инге нужно расплатиться с долгами и она вынуждена принять его приглашение на работу. Но на пути к их счастью стоит криминальный авторитет Рудый.


Я редко читаю подобные романы, но признаюсь, начало меня зацепило своей интригой – а именно криминальной завязкой на первом плане, как же герои выпутаются из ситуации с бандитом? Лихие 90-е позади, но методы и месть не имеют срока годности. И будет ли в конце долго и счастливо? Было конечно, но не так как мне хотелось бы и за эпилог я готова покусать автора.


♂Рудый – очень яркий персонаж, лютый зверь, который пугает похлеще всякой мистики. По сравнению с ним Тимур просто безусый юнец, хоть и не беспомощный. За них с героиней я реально боялась. Чувства гг отошли для меня на второе место также как и у них, ведь такая угроза нависла! Да и Тимур в начале не произвел впечатление, но к концу виден контраст от бесчувственного монстра к неравнодушному, а затем и влюбленному мужчине. Инга, как героиня вызывает сочувствие, она спасалась, как могла, барахтаясь в этом бурном потоке течения, между опасностью и нахлынувшими чувствами, в конце еще получила сверхмеры по головке, но я все равно не понимаю, почему она так поступила с Тимуром после всего?!


Прочитала залпом легко, смеялась, удивлялась, где-то пугалась реалистичности и сценам на грани жестокости и насилия, где-то недоумевала на странные поступки героев, однако к моему счастью, всего пара «горячих» сцен, динамичный финал, и не осталось неприятного послевкусия.


Спасибо автору за труд и не такой уж предсказуемый сюжет! В обложку я просто влюбилась)

Давно я не читала столь насыщенного и интересного любовного романа. Некоторые сюжетные повороты действительно вызывали у меня удивление или недоумение. К тому же, книга написана в весьма удачном стиле, простым, но в то же время утончённым слогом. Рекомендую!

Прочитал с большим удовольствием! Сама история может показаться слегка стандартной, но это только первый пары глав, потом происходит очень много событий. В целом, отличное чтиво, не пожалел, что решил прочитать эту книгу!

Шикарная аннотация, честно говоря. Начал читать из-за нее, а потом уже сюжет захватил, проглотил книгу довольно быстро. Не могу прям сказать, что роман любовный, хотелось бы большего внутреннего погружения Инги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инга не подозревала, на что идет, соглашаясь сначала на предложение одного опасного мужчины, а затем и второго. Ведь у нее не было выбора, за нее все решили, и она могла лишь надеяться, что одно из зол окажется меньшим. Но догадывалась ли Инга, что в бесконечном бегстве от страха она обретет не только надежного союзника, но и настоящую любовь? А знала бы, пошла бы на это?

Ранее книга публиковалась под названием "Тысяча и одна ночь с монстром"

Содержит нецензурную брань.

Книга Анны Скиф «Мое криминальное счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip