16+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2020 год

16+

Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите прожить долгую жизнь в гармонии со своей природой? Забыть про болезни и не думать о диетах? Тогда книга Анны Смит «Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов» для вас!Эта книга – доступное руководство по составлению оптимального меню и выбору продуктов.Прочитав ее, вы без труда:определите свои особенности пищеварения и индивидуальные потребности в питании;придете к оптимальному для вас весу, уровню энергии и балансу элементов;научитесь готовить простые и полезные блюда для всей семьи;сможете самостоятельно и безопасно проводить домашнее аюрведическое очищение;освоите 7 шагов в формировании здоровых привычек и сделаете свою жизнь осознаннее и счастливее;а также значительно улучшите свое самочувствие и внешний вид.

Книга ответила на многие мои вопросы о питании и помогла понять, в чем я допускала ошибки. Для меня была новой информация о сочетании разных продуктов между собой, а также некоторых правилах составления рациона и самого процесса приема пищи. Всё красочно оформлено, красивые фото и дизайн. Книге ставлю высокий бал за теплоту изложения и интересные пояснения к рецептам.

книга не адаптирована под российский рынок, большинства ингридиентов в магазине не найти, либо стоит очень дорого. оформлена красиво, много яркий, красивых фотографий блюд, и фото автора. мало рецептов.

Кратко: не соответствует заявленному (что ориентирована нв российского читателя). В результате этого можно не читать далее и сохранить время и средства. Лучше возьмите «Scandi Sense» она обладает большей свободой, хоть и встречаются несвойственные для России продукты, да и научная база имеет место быть.

Подробнее: автор заявлял, что ориентирована на российского читателя, в то время как из всей ориентации соответствует лишь язык. Рецепты что выданы в книге трудно осуществимы зайдя в магазин «за углом» или ближайшей «Пятёрочке», даже рынок не каждый выдержит такой запрос. Приправы, крупы, масла, это сложно (да и дорого) достать здесь, поэтому прочитав книгу появилось разочарование, т.к. автор ввёл в заблуждение своим обещанием. Сама книга снабжена подробными рецептами и картинками с готовыми блюдами, как и собственными фотографиями автора за готовкой, с напитком и т.д. их было достаточно.

Как итог: книга не стоит прочтения и потраченного времени.

Отличная книга в плане информации. Рецепты лично для меня больше полезны как пример, от которого можно экспериментировать дальше. Удобно, что автор сделал рацион для разных дош, так лучше понятно, как применить метод аюрведы для себя. В целом, книга очень понравилась, хотя я ожидала больше рецептов.

Хорошая, красивая книга, много информации по аюрведе. Тест и описание конституций помогли понять, как мне лучше питаться. Надеюсь скоро увидеть результат;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите прожить долгую жизнь в гармонии со своей природой? Забыть про болезни и не думать о диетах? Тогда книга Анны Смит «Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов» для вас!

Эта книга – доступное руководство по составлению оптимального меню и выбору продуктов.

Прочитав ее, вы без труда:

  • определите свои особенности пищеварения и индивидуальные потребности в питании;
  • придете к оптимальному для вас весу, уровню энергии и балансу элементов;
  • научитесь готовить простые и полезные блюда для всей семьи;
  • сможете самостоятельно и безопасно проводить домашнее аюрведическое очищение;
  • освоите 7 шагов в формировании здоровых привычек и сделаете свою жизнь осознаннее и счастливее;
  • а также значительно улучшите свое самочувствие и внешний вид.

Книга Анны Смит «Рецепты Аюрведы. Гармония пяти элементов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-04-106187-6
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf