6+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

6+

4D-энциклопедия занимательных наук

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта необычная 4D-энциклопедия в занимательной форме знакомит ребенка с наукой о живой природе – биологией, а также анатомией и физиологией человека. А кроме знаний о строении и жизнедеятельности всего живого на Земле, издание дает возможность проверить опытным путем, как действуют на практике законы естественных наук. Рассмотреть, как устроено все живое, и освоить простые, но познавательные эксперименты помогут технологии дополненной реальности: выполнив пошаговые инструкции, вы сможете увидеть иллюстрации к каждому развороту в планшете или смартфоне в виде объемных анимаций со звуком. Книга полезна для всех, кто любит естественные науки или, наоборот, хочет наконец-то в них досконально разобраться. С 4D у вас все получится.Для среднего школьного возраста.

Хорошая энциклопедия. О чем книга? Как зародилась жизнь. Вирусы. Бактерии. Грибы. Водоросли. Деревья. Животные. Рыбы. Птицы. Анатомия и физиология человека. Научные опыты и эксперименты.

Интересная книга и очень полезная. Но мне кажется, она скорее подойдет для младшего школьного возраста. и лучше приобрести бумажный вариант ребенку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта необычная 4D-энциклопедия в занимательной форме знакомит ребенка с наукой о живой природе – биологией, а также анатомией и физиологией человека. А кроме знаний о строении и жизнедеятельности всего живого на Земле, издание дает возможность проверить опытным путем, как действуют на практике законы естественных наук. Рассмотреть, как устроено все живое, и освоить простые, но познавательные эксперименты помогут технологии дополненной реальности: выполнив пошаговые инструкции, вы сможете увидеть иллюстрации к каждому развороту в планшете или смартфоне в виде объемных анимаций со звуком. Книга полезна для всех, кто любит естественные науки или, наоборот, хочет наконец-то в них досконально разобраться. С 4D у вас все получится.

Для среднего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, Л. Д. Вайткен и др. «4D-энциклопедия занимательных наук» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119025-5
Общий размер:
66 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf