12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2019 год

12+

50 людей, изменивших мир

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Могущественные правители и гениальные творцы, певцы, начинавшие карьеру на улицах, и политики из аристократических семей, известные ученые и одаренные педагоги – мужчины и женщины, чьи биографии представлены в этом издании, своими словами и делами оказали огромное влияние на жизнь целых поколений. Благодаря их усилиям менялись границы государств, совершались великие открытия, разрабатывались новые технологии, менялось мировоззрение отдельных людей и культуры в целом. Биографии этих гениев всегда вызывали интерес, удивление, восхищение и, конечно, желание понять, в чем же секрет их успеха. Узнать о людях, которые действительно изменили наш мир, вы сможете, прочитав эту книгу. Издание предназначено для самого широкого круга читателей.

Входит в серию "Люди, вещи, события, изменившие мир"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могущественные правители и гениальные творцы, певцы, начинавшие карьеру на улицах, и политики из аристократических семей, известные ученые и одаренные педагоги – мужчины и женщины, чьи биографии представлены в этом издании, своими словами и делами оказали огромное влияние на жизнь целых поколений. Благодаря их усилиям менялись границы государств, совершались великие открытия, разрабатывались новые технологии, менялось мировоззрение отдельных людей и культуры в целом. Биографии этих гениев всегда вызывали интерес, удивление, восхищение и, конечно, желание понять, в чем же секрет их успеха. Узнать о людях, которые действительно изменили наш мир, вы сможете, прочитав эту книгу.

Издание предназначено для самого широкого круга читателей.

Книга Анны Спектор, М. В. Таракановой и др. «50 людей, изменивших мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-113417-4
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf