0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2020 год

0+

5000 интересных фактов в картинках, которые можно изучать целый год

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Разве можно представить большее удовольствие для ребёнка, чем рассматривать тысячи картинок? Да ещё вместе с фактами, удивительнее которых просто не найти! Это уникальное издание – «5000 интересных фактов в картинках, которые можно изучать целый год» – увлечёт любознательного малыша действительно надолго и поможет ему составить всестороннее представление обо всём на свете. Ведь чего только нет на страницах книги! Человек и его строение, Земля и планеты Солнечной системы, дальние страны и природные зоны, породы домашних любимцев – кошек и собак – и повадки диких животных, устройство аэропорта и автомастерской, различные виды транспорта, правила поведения в лесу, здоровый образ жизни, мировые достопримечательности… Список тем можно продолжать так же долго, как и изучать 5000 фактов по ярким рисункам и фотоснимкам.Эта книга просто создана для того, чтобы быть для вашего ребёнка самой любимой!

Книга супер, мне понравится. Много интересные факты, можно прочитать и рассказывать детям. И много картинок. Рекомендую вам эта книга

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разве можно представить большее удовольствие для ребёнка, чем рассматривать тысячи картинок? Да ещё вместе с фактами, удивительнее которых просто не найти! Это уникальное издание – «5000 интересных фактов в картинках, которые можно изучать целый год» – увлечёт любознательного малыша действительно надолго и поможет ему составить всестороннее представление обо всём на свете. Ведь чего только нет на страницах книги! Человек и его строение, Земля и планеты Солнечной системы, дальние страны и природные зоны, породы домашних любимцев – кошек и собак – и повадки диких животных, устройство аэропорта и автомастерской, различные виды транспорта, правила поведения в лесу, здоровый образ жизни, мировые достопримечательности… Список тем можно продолжать так же долго, как и изучать 5000 фактов по ярким рисункам и фотоснимкам.

Эта книга просто создана для того, чтобы быть для вашего ребёнка самой любимой!

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса и др. «5000 интересных фактов в картинках, которые можно изучать целый год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-118192-5
Общий размер:
102 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf